Можно ли верить автомобильной рекламе

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 4

  1. Анатолий
    Анатолий 13 сентября 2022 00:51
    На то она и реклама, чтобы преподносить любой товар (или услугу) более привлекательно, чем есть на самом деле. Относительно автопрома, здесь есть множество своих нюансов, взять хотя бы мифы, часто используемые в рекламе, в частности относительно «фантастических способностей» полноприводных автомобилей.
  2. Андрей
    Андрей 26 сентября 2022 01:26
    Во многих отношениях автомобильная реклама мало чем отличается от остальной. С одной стороны, можно понять производителей, которым нередко хочется выдать желаемое за действительное. Но с другой стороны, от их таких вот желания в итоге может пострадать покупатель...
  3. Сергей
    Сергей 27 октября 2022 07:37
    Совершенно очевидно, что в рекламных роликах есть и обман и преувеличение. Но с другой стороны обвинять в этом рекламщиков и автопроизводителя нет смысла. Ведь их задача - показать продукт во всей красе и даже приукрасить действительность, чтобы этот автомобиль купило как можно больше людей. Это и есть смысл рекламы. Она и не претендует на то, чтобы быть на сто процентов достоверной. Ну а верить или нет - каждый решает сам. Точно известно, что в рекламных роликах бывают и правдивые моменты и неправдивые.
  4. Дина
    Дина 25 февраля 2023 01:14
    Никакой рекламе верить нельзя. Рекламируют то, что надо срочно продать, и то, что не пользуется особенным спросом. Поэтому думать надо, исключительно, головой, и никого не слушать-а идти на место, в магазин, и там уже смотреть. Можно еще на сайтах заранее разобраться-что, почем и где лучше. С друзьями обсудить. Но только не рекламе доверять. Это последнее дело. Верить надо собственной интуиции и фактам.