Компания «Ауди» расширяет свое присутствие в России

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 4

  1. Борис
    Борис 21 сентября 2022 01:40
    На тот момент новость была актуальной, а спустя несколько лет увы приходится констатировать, что пошёл обратный процесс. С одной стороны, это может и неплохо для развития отечественного авторынка, а с другой - у каждого автопроизводителя есть свой стиль, свои отличительные черты. Думаю, у моделей "Ауди" было и остается немало ценителей.
  2. Сергей
    Сергей 11 октября 2022 08:56
    Вот это хорошие новости для поклонников автомобилей марки Ауди. Да и вообще, для всех автомобилистов. Значит, не все так плохо и есть шансы, что рынок стабилизируется и вновь будет даже расти. Нужно только подождать и другие автопроизводители тоже будут открывать дилерские центры.
  3. Алексей
    Алексей 2 октября 2023 10:38
    Отличная машина. Кататься на такой бы да кататься. Быстрая, мощная, с приличным дизайном что снаружи, что в салоне. Но топливо, наверное, жрет тоннами. Вот бы на таком прокатиться. Это было бы очень круто, как по мне, покататься на такой машине. И новая, все-таки, новые технологии. И вместительная. Что же еще нужно от автомобиля? Мне такие очень нравятся. Люблю мощные машины с большими скоростями и отличными проходными характеристиками двигателя.
  4. Дина
    Дина 15 ноября 2023 11:01
    Конечно, автомобили марки Ауди выглядят просто потрясающе. Это действительно привлекательные внешне авто с современным уникальным дизайном кузова. Хотелось бы очень на таком авто прокатиться когда-нибудь. Вообще мне кажется, что Ауди - это во многом идеальный автомобиль. Жаль, что цены слишком на него завышены. А новый, как по мне, вообще имеет запредельную стоимость. Поэтому покупать этот автомобиль сейчас у меня финансовой возможности нет и вряд ли когда-то она появится.