Yokohama создала новые, «экономные» шины

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 5

  1. Анатолий
    Анатолий 16 сентября 2022 01:01
    Ну кто ж не знает японского производителя шин Yokohama?! Все они отличаются прекрасными рабочими параметрами. При этом производитель не стоит на месте, постоянно работая над улучшением характеристик, предлагая новинки, в частности, шины Yokohama 110L.
  2. Елена
    Елена 3 октября 2022 00:46
    Почему-то не удивляет, что такие экономные грузовые шины создала именно фирма Yokohama. Японские производители всегда отличались расчётливостью и предусмотрительностью. В сочетании с новейшими технологиями это приносит успех.
  3. Сергей
    Сергей 10 октября 2022 19:40
    Это просто отличная новость для водителей грузовых автомобилей. Я полагаю, что они давно уже ждали, пока сделают экономные и современные грузовые шины. Осталось только дождаться, пока они будут продаваться, и можно заказывать. Это действительно классно!
  4. Сергей
    Сергей 19 ноября 2022 09:07
    Ну что ж, посмотрим, как новые шины проявят себя на дороге. Лично мне кажется, что они не так уж и эффективны, как заявляется фирмой. Ну просто да, небольшая экономия топлива и увеличение экономичности возможны. Но всего лишь небольшое. А так примерно будет то же самое, что и шины других производителей. Хотя я признаю, что все-таки компания Йокогама умеет производить качественные изделия. Надо бы проверить эти шины в реальных дорожных условиях и сделать выводы.
  5. Дина
    Дина 14 февраля 2023 01:26
    Жалко, что теперь российские дороги не увидят эти шины. Или только по новой схеме поставок в страну через страны третьего мира. А это значит, что цена возрастет до небес. И все из-за санкций. Сколько автолюбителей пострадает-а смысла в этом нет никакого. Ну просто будет вариант параллельного импорта и все. Дольше, дороже и качество страдать станет. Кому от этого станет лучше-не понятно.