Летающие мотоциклы – это уже не фантастика, а реальность

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 5

  1. Борис
    Борис 11 сентября 2022 00:50
    Вот уж действительно любопытно. Создали сие творение российские инженеры, но тестирует почему-то не Россия, а полиция Объединенных Арабских Эмиратов. Но как знать, может после удачных испытаний там дойдёт очередь и до российской земли?!
  2. Анатолий
    Анатолий 22 сентября 2022 01:25
    И всё равно не очень верится в то, что такая техника не просто существует, а и может реально применяться на практике, причём полицейскими. Приятно, что в её разработке чётко прослеживается российский след, но как всегда пользоваться будут пока что не у нас...
  3. Сергей
    Сергей 9 октября 2022 07:35
    Ничего себе, насколько далеко шагнули технологии. Уже летающие мотоциклы производят. Да, мы живём в очень интересное время, где технологии развиваются с невероятной скоростью.
  4. Сергей
    Сергей 18 ноября 2022 08:05
    Вообще в этой стране (ОАЭ) очень сильно развит технологичный транспорт. Метро там ходит без водителя. Да и вообще, города очень технологичные. И я не удивлен, что у них появятся летающие мотоциклы. Поражает, сколько же денежных средств вкладывает правительство этой страны в новые технологии, строительство красивейших зданий. Ну а летающий транспорт - это фантастика, которая уже сейчас становится реальностью. Просто нужно быть к этому готовыми.
  5. Дина
    Дина 11 февраля 2023 00:38
    Да сейчас что только не летает. В Дубае можно даже на летающем кузнечике покататься-у них есть такой аттракцион для туристов, когда ты зажимаешь между ног с упором на перекладину какие-то реактивные трубки и взлетаешь на них над водой. Каких только механизмов сейчас не изобретают. У маска все летает, полно энтузиастов, которые у себя по гаражам клепают разные летательные аппараты. Человечество еще со времен Икара стремилось взмыть в воздух. В США вон можно иметь собственный самолетик или вертолет.