Российские власти поддержат водителей, которые решат перевести авто на газ

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 5

  1. Андрей
    Андрей 3 сентября 2022 18:06
    По моему, вполне адекватное решение, особенно с учётом реалий. Такая политика государства вполне приветствуется, дело только за малым - реально увеличить количество работающих АЗС, где этим газом можно будет заправиться. Иначе желающих перейти на другой вид топлива быстро поубавится.
  2. Елена
    Елена 7 сентября 2022 00:58
    Судя по всему, если ты хочешь идти в ногу со временем, а заодно и помощь от государства получать вполне существенную, тогда действительно нужно переводить свои автотранспортные средства с бензина на газ. Может, не всем это понравится, так как привыкли уже к более традиционному виду топлива, но попробовать стоит!
  3. Сергей
    Сергей 10 сентября 2022 22:28
    А вот это правильное решение, полностью поддерживаю его. Вот пример, когда власти реально заботятся о гражданах, в частности, об автомобилистах. Теперь будут больше приобретать автомобилей с ГБО. И цена на газ сейчас приятная, в общем, хорошая новость.
  4. Дина
    Дина 25 января 2023 00:55
    Категорически не поддерживаю это решение. На мой взгляд это очень опасно на наших дорогах. Аварии случаются все чаще и чаще. Когда горит машина, бензин воспламеняется все же медленнее, чем газ. Газ рванет сразу, так что мало не покажется. У нас под окнами как то машина загорелась. она 15 минут горела, пока ее тушили. Была на бензине. Была бы на газу-ворвалась бы в считанные секунды и разнесла бы еще пару этажей у ближних зданий. На бензине надо ездить. С ним и спокойнее и надежнее. И на любой заправке можно достать в любой местности.
  5. Виталий
    Виталий 17 ноября 2023 02:09
    С одной стороны вроде бы неудивительно, что власти все-таки будут оказывать солидную поддержку тем частникам, которые рискнут перевести свои авто с бензина на газ. Но зная наши власти, с трудом верится, что всё будет так гладко как обещано. Впрочем, надежда умирает последней...