Чтобы машина прослужила максимально длительный срок необходимо уметь правильно за ней ухаживать. Особенно уделять внимание экстерьеру, поскольку от состояния кузова не только зависит работоспособность машины, но и ее презентабельный вид.
Дефлекторы боковых окон на автомобиле.


Среди множества дополнительных деталей для авто, призванных выполнять определенную функцию, особым спросом среди истинных автомобилистов пользуются дефлекторы боковых окон. Эти аксессуары предназначены для установки в верхней части дверных конструкций, посредством вставления под уплотнительную резинку или же приклеивания двухсторонним скотчем.
Из каких материалов изготавливают чехлы для автомобилей

При покупке автомобильных чехлов необходимо уметь правильно выбирать эти изделия, исходя из материала, из которого они изготовлены. Чехлы для автомобильных кресел выбирают по нескольким основным критериям: это текстура, устойчивость материала к воздействию температуры и общее качество.
Автомобильные устройства, помогающие скрасить досуг в пробке


Автомобильные пробки давно стали обыденным явлением всех крупных мегаполисов мира. Каждый автолюбитель в таком городе знает, что такое часами стоять в автомобильном заторе.
Немаловажный аксессуар для вашего авто


Купив автомобиль, большинство водителей сразу задумываются о его усовершенствовании. На сегодняшний день на рынке существует множество разнообразных автомобильных аксессуаров, способных не только изменить внешний образ авто, но принести множество функциональных изменений. Потратив немного фантазии и некоторую сумму денег, вы сможете получить довольно красивое авто, и что не маловажно, оно будет отличаться от своих собратьев.
Выбираем аксессуары для машины: на что обратить внимание


Среди популярных автомобильных аксессуаров можно назвать ароматизаторы, мягкие оплетки на руль, массажные чехлы на сиденья и специальные колпаки, которые крепятся на дисках, украшая машину и одновременно защищая ее от неблагоприятных воздействий внешней среды.

Зависимость безопасного передвижения по улицам и магистралям от технической исправности транспортного средства не ставится под сомнение никаким образом. Однако далеко не все водители уделяют внимание аксессуаром, способным также помогать на дороге.

Рейтинг популярных автомобильных GPS-навигаторов


Авторитетное российское автомобильное издание опубликовало рейтинг, согласно которому был определен лидер среди GPS-навигаторов.
Автохолодильники для комфорта в авто


Автохолодильники для комфорта в авто позволят в полной мере насладиться уникальными возможностями и комфортом.
Тонировка стёкол авто – непобедимое стремление к прекрасному


Никакие запреты и следующие за ними санкции не в состоянии пресечь безудержное стремление наших автолюбителей всячески украшать свой автомобиль. К такому действию, безусловно, относится и тонировка стёкол салона, которая для многих имеет гораздо большую декоративную ценность, нежели прямую – защиту от солнца.

Опрос

На чем вы передвигаетесь?

Другие опросы...