Правильно отрегулированное водительское сиденье обеспечивает безопасность для водителя автомобиля, а также повышает комфортность во время поездки.


Всемирный производитель автомобилей Рено за все время существования выпустил огромное количество автомобилей различного класса.
Как найти качественные АКБ для Kia, Audi и не только


Временами любому автомобилю нужна замена аккумуляторной батареи, так как запас энергии – это не постоянное явление, которое имеет определенный лимит. Особо умные водители пытаются продлить жизнь устройства, однако специалисты беспрекословно твердят, что здесь поможет только замена АКБ.
Какие инструменты должны быть в каждом гараже


Итак, гараж является тем местом, где не только храниться автомобиль, но и длительное время пребывает его владелец с целью, чтобы усовершенствовать свое транспортное средство, а также провести некоторый ремонт автомобиля.
Выбор внедорожника. Ты сам-то знаешь, что хочешь?


Не касаясь конкретных марок автомобилей, просто в очередной раз можно найти в памяти сведения о том, что собой представляет автомобиль повышенной проходимости и для чего он предназначен, порассуждать об его устройстве и особенностях.
Преимущества продажи автомобиля через фирму


Многие автовладельцы, которым нужно продать свою машину, пользуются услугами фирм, специализирующихся на выкупе автомобилей. Такие сервисы на протяжении последних нескольких лет приобрели большую популярность, и спрос на них постоянно растет.
Как оплатить штрафы ГИБДД через интернет


За последние 10-15 лет количество автомобилей на российских дорогах увеличилось в разы. Это объясняется увеличением доходов среднестатистического россиянина. Кроме того, банки предлагают выгодные кредитные программы на покупку собственной машины. Также, если вы воспользуетесь программой утилизации, то сможете получить значительную скидку на покупку транспортного средства отечественного производства.
Несколько советов по выбору охлаждающих жидкостей


Все автолюбители, даже те, которые умеют водить, но мало что смыслят в техническом устройстве машины, - все знают, что в систему охлаждения двигателя заливается тосол. Но мало кто знает, что такое вообще тосол, и какой тосол в какую машину заливать.
Несколько советов по использованию автомобильной резины


Выбор резины для автомобильных колес для большинства неопытных водителей нередко превращается в проблему. Многие новички на дороге не только не знают основных рекомендаций по выбору оптимального вида шин, но и не до конца понимают, почему, например, нежелательно летом ездить на зимней резине.

Опрос

На чем вы передвигаетесь?

Другие опросы...