У автомобиля Chevrolet Tahoe теперь есть самая мощная модификация в истории - Perfofmance Edition

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 6

  1. Анатолий
    Анатолий 16 сентября 2022 00:52
    Неплохая новость от автопроизводителя Шевроле. Новая модель Chevrolet Tahoe - неплохой внедорожник с улучшенными техническими характеристиками. Хотя у меня этот автопроизводитель как-то больше ассоциируется с автомобилями класса люкс.
  2. Борис
    Борис 21 сентября 2022 01:31
    У данной модели неплохие технические характеристики, так что неудивительно, что такие автомобили будут использоваться в качестве полицейских. Насчёт самой мощной модификации в истории - думаю, это ещё не предел возможностей данного автопроизводителя.
  3. Елена
    Елена 1 октября 2022 01:22
    Шевроле, как правило, радует автолюбителей своими новинками, даже если это не совсем то, чего ожидают от этого всемирно известного автопроизводителя. Представленная модель обладает мощным потенциалом благодаря хорошим техническим характеристикам. Я б себе такое авто при случае купила!
  4. Сергей
    Сергей 4 октября 2022 09:07
    Ну да, этот автомобиль выглядит мощно и спортивно, надо будет присмотреться к нему. Вообще Шевроле в последнее время выпускает отличные автомобили, которые пользуются большим спросом на рынке. Им бы еще доработать в стиле и вообще будет супер выглядеть, но и так смотрится нормально!
  5. Юрий
    Юрий 8 октября 2022 08:23
    Да, это действительно очень мощная версия автомобиля Шевроле. Надо будет посмотреть видео с записью его передвижения. Я думаю, что он смотрится на дороге просто супер. Я впечатлен!
  6. Дина
    Дина 4 февраля 2023 00:41
    Спора нет-машина отличная. Но наши дороги она все-таки выдерживает не везде. Лично видела как подобные машины буксуют в деревенских полях после дождя. Она ведь довольно тяжелая и очень проседает на мокрой глине. В нашей деревне такие машины трактором вытаскивали из канав. И еще у них проблема в том, что за кажущейся мощью скрывается чаще всего корпус из пластика. Это не автомобиль 20 века, особенно его середины. Тут если на полной скорости влетишь во что-то-все, не выживешь. А владельцы покупают такой автомобиль за мощный внешний вид, который на поверку оказывается фикцией.