Жители Рязани победили на внедорожных соревнованиях в Луховицком районе
14-05-2013, 13:24
- Авто новости
- Алекс Новикович
- 10 071
- 0
Рязанцы стали обладателями призовых мест на внедорожных соревнованиях «Охота на волков», состоявшихся в Московской области в Луховицком районе 11 мая, в субботу.
В наиболее непростой категории «Егеря» («внедорожники, которые пережили существенный тюнинг») не первом месте оказались рязанцы Алексей и Сергей Комляковы. Также в этой категории третье место удалось выиграть Михаилу Покровскому.
Комляковы принимают участие в разнообразных внедорожных соревнованиях, которые организовываются в Рязани и ближайших областях, третий год. За данный временной промежуток они могли получить в качестве призов за высокие места три бензопилы, например, вот в этот раз им подарили новую мощную бензопилу. На «Охоте на волков» основной приз также стал бензопилой, которая займёт почётное место в коллекции этих ребят.
Рязанец Дмитрий Тимошин смог занять почетное второе место в категории «Охотники» («подготовленные внедорожники на крупных колёсах» либо же подготовленный стандарт).
Однако приключения Комляковых продолжились и после окончания соревнований. Они приняли решение вернуться из Луховиц не по асфальту, а по более короткой, но не самой быстрой, а также ухабистой и грязной лесной дороге, через село Сельцы. Они по пути домой помогли в ночном лесу вытащить из грязи легковой автомобиль, который застрял там очень плотно, а также посетить заброшенную военную часть и организовать около нее маленькую фотосессию при свете автомобильных фар.
Комментариев 0