Особенности перевозки опасных грузов


Опасным считается любой вид груза, который в случае каких-либо непредвиденных ситуаций может нанести вред окружающей среде и человеку.
Как женщине научиться водить автомобиль


Многие люди задаются вопросом получения водительских прав. Желание сесть за руль машины может появиться у вас в силу самых разных обстоятельств. Для осуществления задуманного есть два пути. От варианта покупки прав лучше отказаться сразу.
Чему могут обучить недорогие частные автоинструкторы?


Автомобиль сейчас может позволить себе представитель любого социального слоя. Конечно, среднестатистический гражданин не может позволить себе разъезжать на спортивном авто, стоимостью несколько миллионов долларов, но позволить себе приобрести хорошую иномарку он в силе. Доступность кредитов, широкое разнообразие кредитных программ, позволяет людям с совершенно разными уровнями доходов приобретать хорошие автомобили.
Во избежание ДТП водителям автомобилей мало придерживаться ПДД


Каждый водитель, когда управляет автомобилем, думает о том, как избежать ДТП и других происшествий на дороге. На улицах мы ежедневно видим лихачей, которые на большой скорости обгоняют и подрезают другие автомобили. Часто эти шутники "подрезают" и пешеходов. Авария может возникнуть и по вине самих пешеходов.
Дорожное движение основано на знаках


Может показаться, что основу современного дорожного движения составляют автомобили или водители, но реальность демонстрирует нечто иное. Качество и безопасность перемещения в интенсивном потоке зависит от того, как водители соблюдают установленные законодательством правила.

Опрос

На чем вы передвигаетесь?

Другие опросы...