Почему стоит выбрать Рено?

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 8

  1. Анатолий
    Анатолий 5 сентября 2022 00:53
    Модели Рено всегда были популярны. Это и не удивительно в свете того, что всемирно известный производитель автомобилей за всё время своего существования выпустил просто огромное количество автомобилей да ещё и различного класса. Соответственно, автопроизводитель держит нос по ветру и старается идти в ногу со временем, радуя потребителя достойными современными моделями.
  2. Олег
    Олег 2 октября 2022 01:33
    Я бы выбрал одну из моделей Рено хотя бы потому, что в целом это автопроизводитель с отличной репутацией. Другое дело, что лучше - обычный легковик или кроссовер?! В любом случае при должном прохождении техосмотров автомобиль Рено подкачать не должен!
  3. Сергей
    Сергей 6 октября 2022 00:17
    Рено стоит выбирать просто потому, что это надежные французские автомобили по относительно невысокой цене. То есть, если судить по соотношению стоимости и качества, то Рено выигрывает у многих конкурентов. Да и нашим водителям эти машины знакомы, и запчастей куча, и сервисов.
  4. Михаил
    Михаил 10 сентября 2023 10:33
    Это машина моей мечты. Всю жизнь о такой мечтаю. Видимо и дальше буду мечтать. Насколько я понимаю у нее все колеса приводные и такая машина как танк-ни грязи не боится, ни ям с водой. Круче по характеристикам, наверное, только Хаммер армейский и наш ЗИЛ или КАМАЗ. Но для семьи, катающейся по выходным в деревню-это лучший вариант. Шикарная машина, слов нет. И выглядит отлично, и технические характеристики на высоте.
  5. Дина
    Дина 11 сентября 2023 11:46
    При выборе внедорожника нужно учитывать огромное количество параметров. Не последнюю роль играет и стоимость автомобиля и объем двигателя. Потому что даже самый удобный внедорожник, если он стоит дорого, просто не купят. В действительности технических параметров, определяющих предпочтение автолюбителя, достаточно много и учитывать их безусловно надо. При этом многое также зависит и от того, для каких именно целей нужен автомобиль.
  6. Михаил
    Михаил 18 сентября 2023 14:47
    Отличные характеристики, неплохая скорость, надёжность основных улов, известность, статусность... что ещё надо?! Это действительно автомобили, ориентированные на автолюбителей, предпочитающих активный образ жизни. Как по мне, стоит приобрести автомобиль именно этой торговой марки. Все зависит от предпочтений, а также от того, для чего нужно это авто.
  7. Евгения
    Евгения 4 декабря 2023 11:06
    Отличная машина. Быстрая, мощная, с приличным дизайном что снаружи, что в салоне. Но топливо, наверное, жрет тоннами. А вот бы на таком прокатиться. Это было бы очень круто, как по мне, покататься на такой машине. И новая, все-таки, новые технологии. И вместительная. Что же еще нужно от автомобиля? Мне такие очень нравятся. Люблю мощные машины с большими скоростями и отличными проходными характеристиками двигателя. Кататься на такой бы да кататься. И семье есть где разместиться.
  8. ирма
    ирма 20 декабря 2023 11:02
    Конечно, автомобили марки Рено выглядят просто потрясающе. Это действительно привлекательные внешне авто с современным уникальным дизайном кузова. Хотелось бы очень на таком авто прокатиться когда-нибудь. Вообще мне кажется, что Рено - это во многом идеальный автомобиль. Жаль, что цены слишком на него завышены. А новый Рено, как по мне, вообще имеет запредельную стоимость. Поэтому покупать этот автомобиль сейчас у меня финансовой возможности нет и вряд ли когда-то она появится.