Налажен выпуск «Москвичей» на заводе Рено

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 6

  1. Анатолий
    Анатолий 24 ноября 2022 10:19
    Как говорится... свято место пусто не бывает... Не хочет (насколько я понимаю) Рено сотрудничать, чего ж мощности будут простаивать?! Нашлось им применение. И пусть новый Москвич-3 конечно больше похож на китайца, чем на нашего (всё-таки за основу взят китайский вариант компактного кроссовера), но это шаг в верном направлении.
  2. Сергей
    Сергей 28 ноября 2022 08:22
    Да уж, Москвич совсем уж не похож на тот классический старый автомобиль советского производства. Но это и к лучшему, пора менять дизайн. Понятное дело, что этот автомобиль вообще полностью базируется на китайском аналоге. Но нам не привыкать что-то копировать, это уже в порядке вещей. Зато у россиян появится возможность ездить на новом Москвиче, который выглядит стильно, да и стоит относительно недорого. В общем, можно дождаться старта продаж и покупать этот новый автомобиль.
  3. Арман
    Арман 8 января 2023 01:50
    Я в детстве ездил на москвиче, но тогда он выглядел немного иначе). Надеюсь, что все получится, и Москвич вновь станет массовым автомобилем, а самое главное доступным. И нет ни чего страшного, что многие комплектующие импортные, самое главное начать, а дальше думаю придумают как снизить долю импорта в комплектующих. Надеюсь вновь прокатиться на москвиче, только уже 21 века. Желаю Вам удачи в наладка производственного цикла.
  4. Дина
    Дина 12 января 2023 10:41
    Новость конечно хорошая, с одной стороны, но с другой-ну ведь уже все блогеры, занимающиеся вопросами автопрома из каждого утюга уже разъяснили, что никакой это не Москвич. Просто договорились с Китаем. Они нам поставляют все в разобранном виде, даже якобы и шильдики, а в Москве их просто собирают как конструктор и продают. Причем многие утверждают, что китайская машина является кроссовером бюджетного класса и уж никак не сильно качественная. Те знакомые автолюбители, которые ездили на китайце и им есть с чем сравнить, утверждают что тот же форд или ниссан на порядки лучше. Почему у нас не могут вернуться к вариантам советских Побед, например-я не понимаю. И машина красивая была, и заводы под нее перестроить вроде проще. А дизайн китайского москвича мне категорически не нравится. больше всего он напоминает шлем солдат империи из "Звездных войн"-такой же агрессивный и безвкусный.
  5. Михаил
    Михаил 29 апреля 2023 05:11
    Это может показаться удивительным, поскольку Москвич больше не производится в России. Однако, как оказалось, эти автомобили были произведены задолго до прекращения производства Москвича, и они не были отправлены на продажу. Вместо этого они были складированы на заводе Renault, где они оставались невостребованными на протяжении длительного времени.

    Эта новость привлекает внимание, поскольку Москвич имеет большую историческую ценность для автомобильной промышленности в России. Большинство автомобилей Москвич, произведенных в период с 1950-х до 1990-х годов, уже вышли из употребления, и оставшиеся экземпляры становятся все более редкими. Поэтому находка большого количества новых автомобилей Москвич может быть признана важным событием в автомобильной истории России.

    Однако, несмотря на это, остается вопрос о том, что произойдет с этими автомобилями в будущем. Если они останутся на складе, то это будет не только потеря для истории автомобилестроения, но и потеря для потенциальных покупателей, которые могли бы приобрести эти автомобили в качестве коллекционных экземпляров. Было бы хорошо, если бы завод Renault рассмотрел возможность продажи этих автомобилей коллекционерам или музеям, чтобы они могли продолжить свой жизненный путь и стать частью автомобильной культуры России.

    В целом, находка большого количества новых автомобилей Москвич является интересным событием для автомобильной истории России. Эта новость может привлечь внимание не только коллекционеров, но и людей, интересующихся историей автомобильной промышленности в России. Надеюсь, что эти автомобили найдут свое место в истории и культуре России, и будут сохранены для будущих поколений.
  6. Михаил
    Михаил 24 августа 2023 13:44
    Вот уж мощная лошадка. Везде пройдет. Думаю, что китайский автопром выезжает на том, что у них любую запчасть быстро достать можно. Я просто в улёте как от внешнего вида этого автомобиля, так и от его параметров. Надеюсь, что движок реально будет с одной стороны мощным, но в то же время и экономичным. Этот элегантный, мощный автомобиль оснащен функциями, которые делают его отличным выбором как для любителей бездорожья, так и для городских водителей.