Aston Martin занялся ребрендингом: впервые за 20 лет

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 6

  1. Анатолий
    Анатолий 5 сентября 2022 00:48
    109-летняя история - это конечно немало. Ну а ребрендинг - нынче вещь просто необходимая, если хотите не отставать от конкурентов и оставаться на плаву. Так что вполне логично, что по прошествии 20 лет решили всё-таки провести этот ребрендинг.
  2. Елена
    Елена 7 сентября 2022 01:10
    Мне всегда нравились модели от Aston Martin, особенно Aston Martin Vantage. Наверно, пришла пора слегка обновиться или, как нынче модно говорить, провести ребрендинг. Вполне естественно и то, что ставка сделана на привлечение более молодых покупателей, чем среднестатистический.
  3. Андрей
    Андрей 24 сентября 2022 01:56
    Для многих Астон Мартин ассоциируется с его старенькими винтажными моделями. Но мы видим, что автопроизводитель старается идти в ногу со временем и даже вот в связи с этим ребрендинг затеял. А идея неплоха и понятна - привлечь молодую аудиторию! Успехов им!
  4. Сергей
    Сергей 6 октября 2022 00:20
    А вот лично я не совсем понимаю, зачем Астон Мартину менять стиль бренда. Он уже настолько узнаваемый, что просто не вижу смысла что-то менять. Ведь может же получиться и хуже, внешний вид не понравится и компания будет недополучать прибыль. Хотя ни наверно знают, что делают.
  5. Дина
    Дина 9 сентября 2023 14:33
    Это яркий пример технических инноваций. Дизайнерам удалось совместить шок от футуристических технологий с привычным классическим дизайном. Автомобиль привлекает внимание своим элегантным внешним видом и мощными характеристиками. Интерьер автомобиля также примечательный, с потрясающей цифровой приборной панелью и сенсорными дисплеями. Кузов автомобиля — не что иное, как шедевр, с его гладкими линиями и элегантными изгибами.
  6. Виталий
    Виталий 28 января 2024 01:05
    Вообще, интересная штука - ребрендинг. Особенно когда одна из ведущих автокомпаний не занималась ин несколько десятков лет. Не может не впечатлять история компании, перевалившая за вековую отметку. А модели от Aston Martin я помню ещё с детства, особенно по изображениям на вкладышах от жевательных резинок. Вот было ж и развлечение и увлечение в детстве!