Кабриолет Aston Martin DB4 предъявят публике на октябрьских торгах аукциона Bonhams – начальная цена лота 1,2 млн евро

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 6

  1. Анатолий
    Анатолий 23 сентября 2022 01:01
    Эх, красавчик какой! Думаю, за него найдется кому побороться на этом аукционе. Отличная история, экстравагантный внешний вид плюс сам бренд Aston Martin! Было бы у меня достаточно денег, не пожалел бы из на приобретение такого красавца!
  2. Андрей
    Андрей 24 сентября 2022 00:58
    По-моему, это классический Астон Мартин. По крайней мере, именно таким я его себе представляю. А начальная цена представленного лота, наверно, далеко не самая высокая, в сравнении с тем, что могли бы заявить и больше.
  3. Тимофей
    Тимофей 29 сентября 2022 00:44
    Это уже скорее ретро-автомобиль. и наверно больше для коллекционирования, чем реальных разъездов на нём. При этом стартовая стоимость на аукционе, по-моему, всё-таки завышена. Почему-то мне кажется, что в итоге сильно далеко не уйдут от стартовой цены.
  4. Сергей
    Сергей 4 октября 2022 08:50
    Выглядит этот автомобиль марки Астон Мартин конечно уникально. Понятно, почему такая высокая стоимость его на аукционе. Я думаю, на такое авто точно найдутся желающие его купить. Предполагаю, что итоговая стоимость покупки будет значительно выше стартовой цены на аукционе. Посмотрим!
  5. Дина
    Дина 10 октября 2022 15:17
    Шикарная машина. Наверняка ручной сборки, не конвейерной. Тогда умели делать хорошие машины-и дорогие, и качественные, и неубиваемые. Это не нынешний автопром где все машины похожие друг на друга. Тут машинка с яркой индивидуальностью. Такую не угонят-приметная. И сразу видно что создавалась на века и с любовью. Один руль и приборная панель чего стоят!
  6. Михаил
    Михаил 26 августа 2023 15:14
    Отличная машина. Просто нереальный писк тогдашней моды. Вот я ее себе бы точно приобрел, жаль что не попасть мне на этот аукцион, да и денег таких у меня никогда не будет. А машина очень хороша. Такую в Европейских фильмах времен Луи де Фюнеса часто снимали. Просто конфетка. Не то что современные отечественные тачки или китайский автопром. Тогда машина была как продолжение человека, просто зеркало его души. А сейчас это дорогущее корыто, которое и разбить не жалко.