На российский рынок в 2023 году выйдут автомобили из Ирана

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 5

  1. 3y
    3y 4 сентября 2022 13:47
    Ирану есть что предложить российскому рынку?! Почему нет, если предложение действительно стоящее?! Автопроизводитель Iran Khodro конечно не особо известен широкому потребителю, но затея с началом реализации своей продукции в России начиная с первого квартала 2023 года вполне приветствуется.
  2. Сергей
    Сергей 8 сентября 2022 21:34
    Что ж , становится все интереснее и интереснее. То китайцы пытались завоевать автомобильный рынок РФ, а теперь и иранцы. Посмотрим, какое качество реально будет у этих автомобилей. Боюсь, что намного хуже, чем у западных производителей.
  3. Андрей
    Андрей 10 сентября 2022 22:48
    Хочется верить в лучшее. Но что-то об иранских автопроизводителях как-то вот совсем не слышно ничего , хотя бы на региональном уровне (или континентальном уровне), не говоря уж о том, чтобы в мировых масштабах. Неужели иранцам действительно есть чем порадовать российского автопотребителя?
  4. Елена
    Елена 30 сентября 2022 01:05
    Картинка очевидно вполне привлекательна, даже не хуже западных аналогов выглядит. Но по факту надо смотреть, что в итоге нам будет предложено автобрендом Iran Khodro с учётом истории заходов иранских автопроизводителей на наш рынок.
  5. Дина
    Дина 18 января 2023 10:53
    Любопытно будет посмотреть на уже иранские варианты машин, хотя скорее всего они не полностью иранской сборки. как то не верится, что у Ирана есть свой автопром. По видимому иранцы поступают как мы сейчас-берут французскую машину и делают свои шильдики, ну может еще какие то детали по мелочи. Просто в условиях длительного экономического эмбарго, в котором был Иран на протяжении последних 30 лет, там развивалась только атомная энергетика и армия, а уж машиностроение то вряд ли. Но все к лучшему. Машина-продукт относительно мирный, а обмен мирной продукцией-это лучшее что есть на планете.