На российском рынке появились автомобили китайского бренда Skywell

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 7

  1. Анатолий
    Анатолий 28 сентября 2022 00:59
    Неизвестный мне автопроизводитель из Китая, тем интереснее то, что он может предложить отечественному рынку. На первый взгляд, вроде бы привлекательная картинка. Да и с ходовыми характеристиками порядок.
    1. Алексей
      Алексей 29 сентября 2022 00:40
      Похоже, не только Вам он неизвестен. Но надо заметить, что вполне неплохая модель. Ну и стоимость, с учётом всех нюансов, соответствующая. Радует то, что по-прежнему есть предложения от зарубежных автопроизводителей.
  2. Борис
    Борис 1 октября 2022 01:12
    Модели конечно интересные. Взять хотя бы кроссовер Skywell ET5, который хоть и среднего размера, но рассчитан на 5 мест, а его габариты его похожи на габариты кроссовера BMW X3. Запас хода свыше 500 км также приличен, а потому можно смело бежать через месяц-другой в автосалон за покупкой.
  3. Сергей
    Сергей 4 октября 2022 08:47
    Очень ждем новинку от китайского автопрома на российском рынке. Уверен, что продажи будут хорошими, так как внешний вид автомобиля шикарный. Осталось только дождаться официального появления и можно покупать автомобиль Skywell.
  4. Сергей
    Сергей 15 октября 2022 06:30
    Звучит интересно. Что не сделал бог, то сделал Китай, как говорится.
    Летом покатался на электромобиле, для себя сделал вот какой вывод: удобно, но не моё. Заряжать долго, для моего постоянного места жительства, посёлка, где почти до всего пешком можно дойти, это просто глупо. А на второй машине на материке я катась по городам, и с таким временем зарядки это непрактично. Да и плюс электрозаправку далеко не везде найдёшь. А вот для крупных городов, как мне кажется, отличный вариант, характеристики хорошие
  5. Михаил
    Михаил 17 октября 2023 10:17
    По одному внешнему виду уже можно предположить, что автомобиль стильный и мощный. Возможно, скоростные характеристики немного скромнее, чем хотелось бы, но в целом очень достойно! И цена должна быть под стать заявленным техническим параметрам. автомобиля. Уверен, станет очень популярным в России, какой бы не была его стоимость.
  6. Дина
    Дина 29 декабря 2023 14:00
    На мой взгляд, модели из Китая является серьезным конкурентом хорошо зарекомендовавшей себя Toyota Land Cruiser. Этот элегантный, мощный автомобиль оснащен функциями, которые делают его отличным выбором как для любителей бездорожья, так и для городских водителей. Дизайн машин привлекателен яркими линиями и мускулистой посадкой, привлекающей внимание на дороге. Они также могут похвастаться просторным и комфортным салоном, идеально подходящим для длительных поездок с друзьями и семьей. Кроме того, их производительность является первоклассной благодаря надежному двигателю и высококачествен ной трансмиссии.