Новинка Chery Tiggo 4 Pro уже на днях появится в продаже в РФ

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 6

  1. Андрей
    Андрей 10 сентября 2022 22:37
    Интересная модель со вполне приличными характеристиками. Смотрится шикарно и снаружи и внутри. Действительно радует и то, что модельный ряд моторов этих кроссовера будет расширен. Ну а стоимость, как обычно, под стать модели. В общем, я б не отказался от такого авто!
  2. Елена
    Елена 1 октября 2022 01:48
    Приятно, что такой кроссовер как Tiggo 4 Pro всё-таки будет продаваться в России вслед за его более старой версией. Картинка ведь вполне привлекательная, а технические характеристики довольно приличны.
  3. Дина
    Дина 25 августа 2023 12:08
    Неизвестный мне автопроизводитель из Китая. Но надо заметить, что вполне неплохая модель. Ну и стоимость, с учётом всех нюансов, соответствующая. Радует то, что по-прежнему есть предложения от зарубежных автопроизводителей. Рассчитан на 5 мест, а его габариты его похожи на габариты кроссовера BMW X3. Запас хода свыше 500 км также приличен, а потому можно смело бежать через месяц-другой в автосалон за покупкой.
  4. Ксения
    Ксения 6 сентября 2023 12:11
    У китайцев автопрм все лучше и лучше работает. Они вообще молодцы - стараются догнать и перегнать во всем все человечество. Про российский автопром, по сравнению с китайским, так не скажешь. А очень жаль. Когда то наши Победы, Жигули и Нивы даже в Европе покупали. Но, видимо, всему приходит конец. А Китай развивается бурными темпами. Я просто в улёте как от внешнего вида этого автомобиля, так и от его параметров. Надеюсь, что движок реально будет с одной стороны мощным, но в то же время и экономичным.
  5. Оксана
    Оксана 20 сентября 2023 12:11
    Очень качественная машина. Я вообще большая любительница таких машин. Они мощные, у них полный привод и особенно я люблю когда на высокой подвеске. Считаю, что за ними будущее. Потому что благодаря изменению климата погодные условия на планете становятся все хуже и хуже. Правда говорят в последнее время, что китайцы стали разваливаться быстро. Пишут что подвески у них хлипкие.
  6. Борис
    Борис 25 февраля 2024 14:57
    Надо заметить, что представленный китайский кроссовер производства Chery выглядит ну очень привлекательно. Конечно же благодаря не в последнюю очередь обновленному дизайну именно передней части авто. Не знаю, как она выглядела ранее, но теперь решётка радиатора выглядит довольно современно, особенно на фоне других усовершенствований этой модели автомобиля. В общем, я бы с удовольствием устроил тест-драйв на ней.