Страховые компании назвали самые угоняемые бренды авто

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 4

  1. Сергей
    Сергей 16 ноября 2022 08:25
    Вот мне например очень интересно, почему все-таки угоняют больше автомобили именно корейского производства. Не совсем могу понять логику. Почему не японского на первом месте. Наверно потому что корейцев просто больше на рынке. Ну или как тогда объяснить это. И удивительно, что сейчас, в кризисное время, число новых угонов не увеличилось. Видимо, и в этом сегменте наблюдается затишье, как и во многих других. Да уж, интересно было прочитать эту статистику.
  2. Дина
    Дина 16 января 2023 00:34
    Да уж-теперь угонять будут именно те бренды авто, к которым труднее всего достать сейчас запчасти. А это все европейские и американские машины. Говорят, что даже заказанные запчасти сейчас идут уже по пол года. Потому что напрямую из Европы их не достать. И логистические цепочки тянутся в обход-через Китай, или Индию, А чаще всего через страны третьего мира. Ну и на стоимости запчастей это то же очень сказывается. У меня знакомый раньше запчасть для Ауди брал за 15000 рублей, а теперь он берет ее за 30000. И поставщик обещает еще поднять. И выхода то у автолюбителей нет. Либо переплачивать, либо продавать машину и покупать китайскую.
  3. Виталий
    Виталий 6 ноября 2023 02:03
    Статистические выкладки нередко очень даже красноречивы, ну или по крайней мере любопытны. Вопрос в том, насколько они соответствуют действительности. А если ближе к делу, то меня, как и наверное экспертов, слегка удивил тот факт, что количество угнанных авто в 2022 году не увеличилось... Интересно, какова в этом отношении статистика за 2023 год?!
  4. Борис
    Борис 14 января 2024 13:29
    Тема безусловно любопытная, хотя в статистических данных может быть немалая погрешность. И тем не менее возникает ряд вопросов. В частности, как изменились статистические выкладки по итогам 2023 года. Не наметился ли сдвиг акцента с корейских автомобилей в сторону, скажем, американских или хотя бы европейских?