Honda показала новый кроссовер Pilot с полным приводом, который стал еще больше

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 7

  1. Сергей
    Сергей 9 ноября 2022 07:59
    Отличный автомобиль Пилот от Хонды. Вообще, как по мне, в последние годы Хонда стала улучшать свои автомобили, модернизировать, повышать мощность машин. И это неудивительно, ведь это все речь идет про мировую конкуренцию, которую надо выдерживать. А вот автомобиль, о котором идет речь в этой статье, действительно впечатляет своей мощностью и вместительностью. Я думаю, любая семья хотела бы иметь такое авто и ездить на нем за город, по проселочным дорогам. Он пройдет везде, наверное.
  2. Дина
    Дина 21 августа 2023 14:15
    Это машина моей мечты. Всю жизнь о такой мечтаю. Видимо и дальше буду мечтать. Насколько я понимаю у нее все колеса приводные и такая машина как танк-ни грязи не боится, ни ям с водой. Автомобиль действительно то, что надо. Хотелось бы прокатиться на нем. Думаю, в нем много чего поместится. И вещи и люди точно. создатели позаботились не только о приличных характеристиках проходимости, но и не забыли о скоростных и грузоподъёмных характеристиках. Ну а внешний вид, конечно, отпад. Ну и стоимость внушительная.
  3. Алексей
    Алексей 31 августа 2023 01:07
    Неплохой внедорожник с улучшенными техническими характеристиками. Хотя у меня этот автопроизводитель как-то больше ассоциируется с автомобилями класса люкс. Хонда радует автолюбителей своими новинками, даже если это не совсем то, чего ожидают от этого всемирно известного автопроизводителя. Представленная модель обладает мощным потенциалом благодаря хорошим техническим характеристикам.
  4. Анюта
    Анюта 21 ноября 2023 11:35
    Очень качественная машина. Я вообще большая любительница таких машин. Они мощные, у них полный привод и особенно я люблю когда на высокой подвеске. Считаю, что за ними будущее. Потому что благодаря изменению климата погодные условия на планете становятся все хуже и хуже. А у нас китайцы одни привозят. Правда говорят в последнее время, что китайцы стали разваливаться быстро. Пишут что подвески у них хлипкие.
  5. Макар
    Макар 13 января 2024 12:25
    Новая модель будет выпускаться в различных странах, что подчеркивает глобальное стремление Хонды удовлетворить запросы разнообразной аудитории. Кроме этой модели, в производство также собираются электромобили запускать, предлагая клиентам альтернативу в мире электромобилей. Через это обновление Хонда предлагает своим клиентам больше выбора, подчеркивая свою гибкость и готовность удовлетворить разнообразные потребности рынка. Обещает сочетание стиля, комфорта и высокой производительности, делая его привлекательным для широкого круга автолюбителей. Ожидайте его выхода на рынок и погрузитесь в уникальный опыт вождения.
  6. Виталий
    Виталий 30 января 2024 08:23
    Ну судя по всему, очередная достойная модель Хонды. Неудивительно, что с такими автомобилями можно рассчитывать и на расширение сети продаж. Я бы с удовольствием прокатился на таком красавце с улучшенными техническими характеристиками, чтобы протестировать все его возможности.
  7. Анатолий
    Анатолий 8 февраля 2024 02:17
    Надо заметить, что этот производитель не изменяет себе. По крайней мере, автомобили Хонда не только остаются на высоком уровне, но даже модернизируются и улучшаются. В общем, автопроизводитель идёт в ногу со временем. А подтверждением тому как раз новое, уже четвёртое по счету, поколение кроссовера Pilot от Хонды. Автомобиль достойный по всем критериям!