Выяснилось, когда начнутся продажи нового автомобиля Mitsubishi Pajero Sport

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 6

  1. Борис
    Борис 18 февраля 2023 02:31
    Мне всегда нравилась серия автомобилей Mitsubishi Pajero, а потому с нетерпением ожидаю появления Mitsubishi Pajero Sport с полным приводом. Год - это не так критично, можно и подождать, главное - чтобы этот автомобиль нового поколения мог приятно удивить автолюбителей. Поэтому хочется надеяться, что японцы придумали что-то такое, чем всё-таки смогут если не удивить, то как минимум порадовать.
  2. Сергей
    Сергей 1 марта 2023 08:47
    Очень было бы хорошо, если бы продажи этого автомобиля начались как можно раньше. Если честно, давно уже мечтаю о покупке Mitsubishi Pajero Sport, это мечта уже последних нескольких лет жизни. В этом автомобиле есть все, что мне нужно. И особенно приятно, что автомобиль вместительный, в нем поместится вся семья, а еще и много разных вещей, если брать их за город или на дачу, например. Отличное авто, и стоимость, говорят, будет весьма приемлемой. Рекомендую к покупке.
  3. Михаил
    Михаил 28 марта 2023 04:54
    Я очень заинтересован в новом автомобиле Mitsubishi Pajero Sport и был рад узнать, что дата начала продаж скоро будет объявлена. Я жду этого момента с нетерпением и с нетерпением жду, чтобы узнать больше о возможностях и характеристиках этого автомобиля.

    Мне нравится дизайн и производительность Mitsubishi Pajero Sport, а также его удобства и безопасность. Я думаю, что этот автомобиль будет отличным выбором для любого, кто ищет мощный и надежный внедорожник.

    Я надеюсь, что дата начала продаж будет объявлена скоро, и я смогу поближе ознакомиться с этим автомобилем. Я уверен, что он будет иметь большой успех на рынке, и я уже готов купить его, когда он станет доступным.

    В целом, я очень доволен тем, что узнал о выяснении даты начала продаж нового автомобиля Mitsubishi Pajero Sport, и с нетерпением жду, чтобы узнать больше о нем.
  4. Irina
    Irina 3 апреля 2023 07:53
    Вам особая благодарность за новости о последних новинках в мире автомобилей)с мужем всегда зависаем на сайте, дабы выбирая себе новым автомобиль, особо заинтересовал Мицубиси Паджеро спорт, очень большой, огромный, муж по комплектации тоже высоко спортивного телосложения,мему точно такой подойдёт, но я как девушка больше смотрю на внешний вид конечно, муж своим мужским взглядом разбирает начинку, но говорит что Эти модели надёжные
  5. Алексей
    Алексей 17 сентября 2023 13:44
    В целом мне нравится, как произведена доработка линейки машин. Отличные машины с хорошей проходимостью и другими отличительными характеристиками. Ну очень большая и классная машина с прекрасной проходимостью. И цвет отличный. Жалко что стоить будет как трехкомнатная квартира в Москве. А характеристики у нее очень даже ничего. На такой заехать можно и в болото, и в горы. И везде она пройдет. Но на смену таким машинам у нас приходит китайский автопром или отечественная Нива.
  6. Римма
    Римма 11 февраля 2024 11:45
    Что ж, осталось дождаться наступления 2025 года, чтобы увидеть наконец, что за внедорожник на самом деле представила миру Мицубиси, занимающаяся выпуском такого типа автомобилей с 2009 года. Хорошее решение ещё и с учётом того, что давненько не было обновлений. Сама машина обещает быть сказочно комфортной и с повышенной проходимостью, вот бы ещё по стоимости было не так дорого.