Zeekr X: представлен новый китайский электрический городской внедорожник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 8

  1. Дина
    Дина 7 февраля 2023 01:01
    Машина конечно мощная и красивая, спора нет, но куда все автогиганты в мире выпускают столько автомобилей, зависящих от электричества? Может быть это и экологичнее, и сохраняет природу планеты, но случись какой-то катаклизм, как например землетрясение в Турции, и что? Электричество в условиях катастроф отрубается, обычно, в первую очередь. А также и газ. И останется у людей единственная возможность-спасаться на бензиновых машинах. А их во всем мире все меньше и меньше.
  2. Сергей
    Сергей 28 февраля 2023 10:04
    Ну вот лично я не совсем согласен с Диной. Дело в том, что электричество все же экологичнее, чем бензин, и это его очевидное преимущество, которое затмевает все недостатки. Да, конечно, потребление электроэнергии будет больше, но при этом это все равно полезнее для природы. А что касается этого китайского автомобиля, то китайцы в последнее время шагнули вперед и по характеристикам, и по дизайну автомобилей. Выглядит эта машина привлекательно, хочется на такой ездить. Рекомендую.
  3. Борис
    Борис 12 марта 2023 01:58
    Новость, безусловно интересная, как и представленный публике новый китайский городской внедорожник. Ну и уже пора привыкать к тому, что всё чаще нам будут представлять именно электрокары, а не автомобили, работающие на бензине. И это не только стремление следовать модным веяниям или забота об экологии: всё-таки, как мне кажется, электричество проще сгенерировать, чем истощать природные ресурсы добычей полезных ископаемых.
  4. Антон
    Антон 16 марта 2023 07:58
    Как по мне, все же за электромобилями будущее. Да, пусть они и достаточно много тратят электроэнергии, но зато все равно намного экологичнее, чем автомобили с двигателями внутреннего сгорания. Поэтому если вы решили приобрести такой автомобиль Zeekr X, то это, как по мне, очень удачное приобретение. Не пожалеете. И экономия средств значительная, ведь вам не придется больше тратить много денег на бензин, сможете кататься почти бесплатно. В общем, рекомендую.
  5. Михаил
    Михаил 19 апреля 2023 03:05
    Новый электрический внедорожник Zeekr X, представленный китайским автопроизводителем Geely, имеет большой потенциал на рынке электромобилей. Во-первых, он имеет солидные размеры, превышающие хэтчбеки, которые обычно используются в городе. Во-вторых, Geely - это крупный игрок на мировом автомобильном рынке, владеющий такими брендами, как Volvo, Polestar и Lotus, что говорит о высоких технологических стандартах нового внедорожника.

    Интересно отметить, что Zeekr X похож на Volvo EX30, что может указывать на использование схожих компонентов и технологий. При этом новый электромобиль обещает топовую скорость и динамику, достигаемую за счет двухмоторной системы мощностью 315 кВт, а также полноприводной системы.

    Китай является крупнейшим рынком электромобилей в мире, и в последнее время многие китайские производители автомобилей начинают создавать собственные марки электромобилей, чтобы соответствовать требованиям рынка и удовлетворять потребности потребителей. Zeekr X от Geely является ярким примером этого. Несмотря на то, что Zeekr не публикует информацию о своих электрических трансмиссиях, новый электрический внедорожник имеет все шансы стать конкурентоспособным на рынке электромобилей, благодаря своим высоким технологическим характеристикам, крупному размеру и обещанным динамическим характеристикам.
  6. алексей
    алексей 4 мая 2023 12:11
    Новый ZEEKR X вызывает большой интерес, и я рад видеть, что китайские производители продолжают расширять свое присутствие на рынке электромобилей. Этот новый электрический городской внедорожник представляет собой отличное сочетание современного дизайна, передовых технологий и комфорта для пассажиров. Он, безусловно, станет серьезным конкурентом для других популярных моделей электромобилей, доступных на рынке сегодня.
    В целом, я думаю, что ZEEKR X станет очень популярным среди покупателей, и я с нетерпением жду дополнительной информации и официального анонса. Этот городской внедорожник, без сомнения, является важным шагом в развитии китайского рынка электромобилей, и я уверен, что он привлечет много внимания как в Китае, так и за его пределами.
  7. Олег
    Олег 9 октября 2023 10:44
    Нам действительно есть чему поучиться у Китая и жителей Поднебесной, которые что только ни производят, порой на очень даже высоком уровне. В частности, вот теперь и достойный ответ таким зубрам как Toyota Land Cruiser и Форд. Я просто в улёте как от внешнего вида этого автомобиля, так и от его параметров. Надеюсь, что движок реально будет с одной стороны мощным, но в то же время и экономичным. Правда цена, видимо, будет космической.
  8. Михаил
    Михаил 19 декабря 2023 19:59
    Не знаю - может он и достойный вариант, только народ в интернете пишет, что подвеска у него слабая и вообще он больше на бумагу похож. Чуть тюкнут и уже дыра в обшивке. Вообще, насколько я понимаю, его из отходов каких то делают в Китае и нам втридорого толкают. Если капнуть поглубже, то выясниться что это машинка для китайского крестьянина предназначалась. Не тянет она на нормальный внедорожник. И раз в десять хуже нашей Нивы.