Компания BMW презентовала свой первый катер на Каннском кинофестивале

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 6

  1. Сергей
    Сергей 21 мая 2023 05:48
    Ну что здесь скажешь, BMW прекрасны во всем. В том числе, и в строительстве катеров. Как по мне, это вообще выдающаяся компания, которая производит настоящие шедевры. Автомобили этого концерна вообще во многом эталон класса. Правда, стоимость довольно таки немаленькая. Но это можно оправдать высоким качеством комплектующих. У моего друга был такой автомобиль, он был всем доволен полностью. Ну а на таком катере очень хотелось бы прокатиться. Настоящее чудо техники от немцев.
  2. Дина
    Дина 30 августа 2023 12:30
    Лично мне Это не понравилось. Выглядит страшноватенько. Ощущение, что еще немного и оно перевернется. И зачем так много открытого пространства? Конечно это не стекла, а что - то типо оргстекла, но вот попадешь на таком катере в шторм - проклинать будешь кораблестроителей. И никакого изящества. Я вообще в начале решила, что это плавучий дом. Луч ше б эта корпорация машинами продолжала заниматься. С катерами и яхтами у нее не идет.
  3. Виталий
    Виталий 20 ноября 2023 01:53
    Надо же, какой сюрприз от BMW ждал нас на Каннском кинофестивале! Немецкая компания решила расширить сферу деятельности, представив публике свой самый первый катер - BMW Icon. Пока непонятно, насколько хороша модель представленного катера, но что касается автомобилей этого производителя, то их можно назвать эталоном своего класса.
  4. Борис
    Борис 6 декабря 2023 01:49
    Не могу сказать, чтобы мне уж очень понравилась представленная модель. Но в данном случае, как мне кажется, важно положить начало, а там уже видно будет, в каком направлении развиваться. В любом случае думаю, что для многих несколько неожиданно решение BMW попробовать свои силы в сфере кораблестроения.
  5. Михаил
    Михаил 2 января 2024 14:16
    Лично мое мнение, что если в таком ключе подходить к яхтостроению, то скоро нормальных яхт не останется совсем. Получилось практически корыто из стекла. Но выглядит все равно как корыто. Никакой эстетики, изящества линий. У их дизайнера утюг сломался и это навело его на подобную архитектуру? Почему в мире все больше инноваций похожи на корыто? Что у Маска с его Теслой, что это. Никакого изящества.
  6. Анатолий
    Анатолий 17 января 2024 01:40
    Думаю, что в некоторой степени символично то, что презентация первого катера от известного немецкого автогиганта - BMW Icon состоялась именно на Каннском кинофестивале. Не думаю, что кто-то ожидал такого хода от гиганта автомобилестроения, но то, что видно на фотоснимках, впечатляет. Ну кто б отказался прокатиться с ветерком и брызгами на таком красавце катере?!