Everrati возродит Porsche 911 ST в электромобиле

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 7

  1. Сергей
    Сергей 19 мая 2023 14:15
    Прекрасная идея возродить такой автомобиль, да еще и в исполнении электромобиля. Мне очень нравится внешний вид этого авто. По-настоящему гоночное авто, да еще к тому же и Порше. Хотелось бы хотя бы когда-нибудь на таком прокатиться. Жаль, что в нашей стране такие машины почти никогда не встретишь. А так бы прокатился. И линии кузова здесь идеальны, и все остальное. Вообще рекомендую посмотреть еще разные фотографии Порше, чтобы было с чем сравнить. Это действительно шедевр.
  2. Виталий
    Виталий 27 июля 2023 00:46
    Конечно, смотрится скорее как ретро что ли. Но в принципе не вижу ничего плохого в том, чтобы дать новую жизнь этой модели автомобиля, тем более что обещают сделать из него настоящий электромобиль. Всё-таки экологическая составляющая - это только в плюс производителю. Хорошо, что первые Porsche 911 ST от Everrati будут доступны уже в конце этого года, вот только когда они доберутся до наших автобанов?!
  3. Дина
    Дина 1 августа 2023 12:23
    Шикарная машина - мечта моей жизни. Но не для наших дорог. Чисто внешне мне напоминает улыбчивую лягушку. Носится с огромной скоростью, немного еще на Запорожец похожа. Но большие машины ее могут и не заметить. Поэтому на наших трассах надо ездить на самосвалах, а не на такой красоте. Такая красота не для российских дорог. А очень жаль.
  4. Борис
    Борис 5 сентября 2023 11:31
    Porsche 911 - это действительно легендарный автомобиль. Тем приятнее, что конструкторам удалось "вдохнуть новую жизнь" в него, причём так чтобы он мог хоть как-то конкурировать с другими моделями, которые могут показаться не такими уж известными, но тем не менее находятся на слуху у многих автолюбителей. Вот бы прокатиться на таком авто да с ветерком!
  5. Олег
    Олег 16 октября 2023 09:15
    Автомобиль привлекает внимание своим элегантным внешним видом и мощными характеристиками. Это настоящее чудо автомобильной техники, которое не оставит равнодушным даже самых требовательных водителей. Один только внешний вид автомобиля чего стоит! А сколько всего интересного внутри! Очень красивая машина. Только подвеска у нее не для наших дорог. Проедет раз - и весь низ будет в смятку. А так очень яркая машина. Мне нравится. И скорость, наверное, огромная.
  6. Михаил
    Михаил 4 ноября 2023 07:05
    Интересный факт состоит в том, что производство этих автомобилей будет вестись вручную, что подчеркивает их редкость и уникальность. Первые экземпляры Porsche 911 ST от Everrati будут доступны уже в конце текущего года, но, кажется, что спрос на них будет огромным, учитывая их уникальное происхождение и технические характеристики. Стоимость этой эксклюзивной машины составит $360 тыс., что, возможно, кажется высокой ценой, но для коллекционеров и ценителей автомобилей Porsche это станет уникальной возможностью приобрести настоящий культовый автомобиль в современном исполнении. В итоге, это великолепный пример того, как прошлое и будущее автомобилестроения могут сочетаться в одном уникальном проекте, удовлетворяя потребности и вкусы автолюбителей по всему миру.
  7. Алексей
    Алексей 1 января 2024 17:45
    Просто невероятный внешний вид у этого автомобиля, особенно если учесть, что это сделано как старинная модель, конкретнее действительно под достаточно раритетный авто в данном случае британского производства. Электромобиль действительно удался. Да и прокатиться на таком едва ли кто откажется. Вот только непонятно, на кого он рассчитан?! Лишь на ценителей подобных раритетов?!