Обзор новой Kia Optima 2013

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 15

  1. Булавка
    Булавка 5 октября 2013 13:18
    Очень люблю марку Kia, правда сейчас наслаждаюсь удобствами модели Киа Сид, но мы собираемся приобретать второй автомобиль, и если эта модель такая же удачная, то остановимся на ней. Всем мамам с детьми очень советую Kia - мягкий по ходу, маневренный (и это не смотря на немаленькие габариты!!!!), очень комфортный!!!
  2. Рина
    Рина 13 октября 2013 00:49
    Kia - это первый автомобиль, за рулём которого я сидела. А первый автомобиль, как первая любовь, не забывается. К тому же, данная марка признана семейным автомобилем, а именно сейчас слово "семья" для меня приобретает новое значение. Всё это приводит к тому, что во мне зарождается маленькая и скромная мечта: когда-нибудь приобрести эту изящную и грациозную Киа-Оптиму.
  3. Annie
    Annie 13 октября 2013 10:30
    Хотим обзавестись второй машинкой и думаем о приобретении Киа. Приглянулась новая Оптима. Думаем она будет хорошим помощником нашему
    wolsvagen caddy и очень уж она нам нравится:)
  4. Рина
    Рина 13 октября 2013 19:52
    Kia - это первый автомобиль, за рулём которого я сидела. А первый автомобиль, как первая любовь, не забывается. К тому же, данная марка признана семейным автомобилем, а именно сейчас слово "семья" для меня приобретает новое значение. Всё это приводит к тому, что во мне зарождается маленькая и скромная мечта: когда-нибудь приобрести эту изящную и грациозную Киа-Оптиму.
  5. Алексис
    Алексис 20 декабря 2013 02:10
    Kia дали своей модели незамысловатое название Optima, что в переводе означает – лучшая. В живую, впрочем как и на фото Новая Kia Optima выглядит довольно привлекательно и индивидуально. Эта модель по праву может считаться флагманом марки. Четкие линии кузова вместе с агрессивным дизайном придают автоСалон Kia Optima соответствует образу элегантного и современного автомобиля, но при этом не лишен спортивных ноток, о чем свидетельствует «кокпит» водителя, с обращенной к нему центральной консолью, в классическом стиле BMW. Одним из приятных дополнений является возможность отрегулировать сиденье водителя не только в продольной плоскости, но и по высоте. Руль так же можно отрегулировать по вылету и углу наклона. Что в сумме позволяет очень удобно разместиться на водительском месте, не зависимо от роста и комплекции.мобилю солидный, законченный образ.
  6. Mialinyan
    Mialinyan 26 декабря 2013 01:49
    Мне весьма понравилась машина как по форме и внешнему виду в целом, так и по ее характеристикам - расход, как по мне, не слишком маленький, но терпимый, а вид салона изнутри...
    Планирую приобрести именно эту модель за счет того, что она и мне, и мужу очень приглянулась. ;)
  7. Светлана
    Светлана 10 января 2014 08:09
    Как то не доверяю я автомобилям корейского производства, они у меня ассоциируются с самым низким качеством и ценой, естественно. Японки значительно лучше (хотя опять таки не все. Лидер для меня тойота, такие марки как мазда или субару - тоже не лучший вариант).
  8. Артур
    Артур 11 января 2014 21:25
    Kia с каждым годом радует все больше и больше, они нашли свой путь развития и дизайна, Оптима 2013 на вид мне очень нравится, не зря у них работает дизайнер Петер Шрайтер:) Дизайн у Киа один из лучших как по мне! Соглашусь с комментарием от Mialinyan - расход не из маленьких, но тут и понятно: 2 литровый мотор у базовой комплектации и 150 л.с. дают о себе знать:)
  9. Юлия
    Юлия 14 января 2014 10:02
    Муж ездит на Kia Sportage. Когда выбирали автомобиль, то наилучшей маркой по соотношению цена-качество оказалась как не странно Kia. Другие аналоги кроссоверов стоят на порядок больше. Сейчас подумываю о приобретении собственного автомобиля, возможно это будет Kia Optima.
    По моему мнению доверие и качество корейских автомобилей неуклонно растет.
  10. Татьяна
    Татьяна 2 апреля 2014 16:29
    Уже достаточно давно отдала свое предпочтение автомобилям именно марки Kia, как, кстати, вся наша семья. Когда-то начинала водить на Rio. Поняла, что машина способна выдержать все и даже больше. А будучи студенткой в те времена, легко справлялась с содержанием автомобиля: это ведь не только бензин и мойка, но и ТО, и расходники, и запчасти. Сегодня я уже обладатель более престижного седана от Kia - Quoris. Рада, что корейское качество по-прежнему на высоком уровне.
  11. Сергей
    Сергей 24 декабря 2022 18:44
    Прекрасный автомобиль модели Киа Оптима. Уже не первый год на нем езжу и скажу вам честно, что это отличная машина. Мощный и вместительный автомобиль для всей семьи. Разгоняется до 100 километров в час стремительно. А еще понравилось, что когда покупал было очень выгодное предложение по стоимости. Автосалон предложил скидки и я просто не смог отказаться от такого заманчивого предложения. В общем, рекомендую покупать этот автомобиль для всей семьи, не пожалеете.
  12. Антон
    Антон 6 апреля 2023 06:59
    Лично я тоже являюсь давним поклонником автомобильного бренда Киа. Как по мне, этот автомобиль - идеальный по соотношению стоимости и качества. И вообще, довольно таки экономичный по сравнению с аналогами других брендов. Жаль, что я так и не покатался в своей жизни на Киа, все время попадались другие марки машин. Но могу сказать точно, что с радостью покатаюсь на этом авто. Туда поместится вся семья без всяких проблем, поэтому этот автомобиль отлично подходит для поездок за город на природу.
  13. Андрей
    Андрей 16 апреля 2023 07:35
    Да, вне всякого сомнения, автомобиль Киа Оптима - это именно то, что необходимо каждому водителю. В этом автомобиле сочетается невысокая стоимость и прекрасное качество комплектующих. Рекомендую покупать эту машину именно для городской езды, в городских условиях она проявляет себя наилучшим образом. Я уже давно езжу на Киа Оптима и получаю самое настоящее удовольствие от езды. И у друзей тоже есть автомобили марки Киа. Это то, что надо.
  14. Андрей
    Андрей 5 мая 2023 12:44
    Как по мне, Киа уже давно делает весьма качественные автомобили. Этот автопроизводитель постоянно совершенствует авто, делает их вместительнее и экономичнее. Жаль, что я никогда не ездил на Киа, но многие мои друзья уже давно по достоинству оценили этот автомобиль. Вообще приятно, когда появляются новинки в мире автопрома, хочется следить за ними и читать новости. Спасибо вам за подробный обзор Киа, такие статьи заставляют задуматься о том, чтобы приобрести автомобиль.
  15. Юрий
    Юрий 29 мая 2023 07:26
    Вообще мне давно уже нравятся автомобили марки Киа. Это во многом эталон для других автопроизводителей. Как по мне, Киа - это то, что нужно. И цена, и качество невысокие. А стиль просто отличный. В общем, если вы не знаете, какой автомобиль покупать, то точно обратите внимание на Киа Оптима. У многих моих друзей есть такой автомобиль и они ни на что не жалуются. И приобрели они такое авто по невысоким ценам, что особенно приятно. Значит, можно существенно сэкономить на покупке.