Стильный Ниссан Жук 2014 года

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 4

  1. Анатолий
    Анатолий 23 сентября 2022 01:46
    Какой интересный жучок от Ниссана! И хоть этот Жук - модель 2014 года, смотрится вполне современно и презентабельно. Любопытное решение с отказом от дополнительного колеса и неплохие характеристики в целом позволяют верить в высокую надёжность данного автотранспортного средства.
  2. Сергей
    Сергей 12 октября 2022 08:42
    Вот лично мне всегда нравилась модель Ниссан Жук, хотя многим моим знакомым она совсем не нравилась. Тут уж на любителя, его оригинальная форма кузова не всем приходится по душе. Но как по мне, это стильно, и вот модель 2014 года - одна из самых удачных среди модельного ряда этого автомобиля.
  3. Антон
    Антон 10 апреля 2023 07:09
    Ниссан Жук - это отличный автомобиль. Многие его критикуют за форму кузова, но лично мне она вполне по душе. Не вижу в ней ничего плохого. Самое главное не форма, а содержание. А автомобиль этот вместительный, мощный. Развивает скорость 100 километров в час довольно таки быстро. Да и вообще, не вижу в нем особо никаких недостатков. Вообще автомобили бренда Ниссан довольно таки надежные, и при этом стоимость не завышена абсолютно. Это отличный выбор и для городской, и для загородной езды.
  4. Андрей
    Андрей 9 мая 2023 09:02
    Я давно являюсь поклонником автомобильной марки Ниссан и конкретно модели Жук. Что в нем видят плохого многие - я не понимаю абсолютно. Потому что это действительно качественный автомобиль, который проявляет себя просто идеально на дорогах. Да и не ломается практически. Что же касается формы кузова, так она современная, стильная и вовсе не уродливая, как думают многие мои знакомые. Все-таки Ниссан Жук - это показатель высокого класса. И обязательно купите этот автомобиль, советую.