Выбор внедорожника. Ты сам-то знаешь, что хочешь?

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 6

  1. Андрей
    Андрей 2 октября 2022 01:39
    В действительности технических параметров, определяющих предпочтение автолюбителя, достаточно много и учитывать их безусловно надо. При этом многое также зависит и от того, для каких именно целей нужен автомобиль. Иначе, когда нет ясности в голове по этому поводу, то и выбор может оказаться ошибочным.
  2. Сергей
    Сергей 11 октября 2022 08:47
    Да, согласен полностью, при выборе внедорожника нужно учитывать огромное количество параметров. Не последнюю роль играет и стоимость автомобиля и объем двигателя. Потому что даже самый удобный внедорожник, если он стоит дорого, просто не купят.
  3. Дина
    Дина 10 февраля 2023 08:33
    Секрет классного внедорожника, на мой взгляд, это поднятая подвеска, большой диаметр колес и полный привод. Но было в природе одно забавное исключение из автомобильной практики. Это автомобиль-Запорожец. Вот он брал любые дороги, болота, препятствия. На любой скорости. Мог на 50-60 км. в ч. пронестись по разлившейся речке, причем практически по половину корпуса в воде. И он не застревал. Просто танк был. И подтолкнуть его в самой крайней ситуации было очень легко. Жалко, что их осталось очень мало.
  4. Михаил
    Михаил 1 ноября 2023 11:23
    Пикап Toyota Corolla одна из лучших машин на планете. У нее и проходимость отличная, и скорость приличная. Только одно плохо - дорогая машина. Не всем по карману. Стоит как трешка в Москве. И еще, правда это лично мое мнение, зря автомпром постоянно усовершенствует свои модели. Они бы лучше вернулись к моделям пятидесятых годов прошлого столетия. Вот где реальный шик был. И машины красивые были. А сейчас машины все больше на шлем солдат из Звездных войн похожи да на кроссовки на роликах. Ни вида ни качества.
  5. Алексей
    Алексей 15 декабря 2023 09:49
    Смотрю в последнее время, автопроизводители так или иначе начинают подстраиваться под новые веяния и искать варианты. Шикарные, но очень дорогие автомобили теперь не в моде. Очень люблю внедорожники. Но сейчас возможны перебои с запчастями. Я вообще большой любитель таких машин. Они мощные, у них полный привод. Считаю, что за ними будущее. Потому что благодаря изменению климата погодные условия на планете становятся все хуже и хуже. Такие машины как танк - везде вывезут, везде преграды преодолеют.
  6. Виталий
    Виталий 17 февраля 2024 13:02
    Да, нынче в моде скорее внедорожники, чем люксовые авто. Автопроизводители об этом знают и стараются подстроиться под требования потенциальных покупателей - чтоб и не сильно дорого, но в то же время с хорошей проходимостью. И тут конечно же важна надежная электрика. Ну и подвеска, если кто-то собирается карабкаться по горкам и ухабам, словом, по бездорожью. Всё остальное - (по большей части) дело вкуса.