Минивэн Nissan NV200 стали оснащать двуспальной кроватью

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 7

  1. Борис
    Борис 14 сентября 2022 00:50
    Интересная модель автомобиля конечно. но особенно впечатляет её стоимость в Японии, стартующая от 2.8 миллиона йен - это сколько ж в рублях получается?! Неудивительно и то, что на итоговую стоимость влияет и то, какую вы выбираете комплектацию. Лично я б не отказался от такого минивэна.
  2. Анатолий
    Анатолий 15 сентября 2022 00:49
    Японцы, как всегда предусмотрительны. Наверно, на то были веские причины, чтобы задуматься над оснащением автомобиля двуспальным местом. Ну ведь бывают же ситуации, когда заночевать приходится не в кровати, а в автомобиле.
  3. Андрей
    Андрей 23 сентября 2022 01:09
    На то он и минивэн, а не привычная легковушка, чтобы были расширенные возможности. В частности, теперь вот можно не только грузы перевозить, но и трансформировать имеющееся свободное пространство под спальные места. По-моему очень практично и современно!
  4. Елена
    Елена 30 сентября 2022 00:52
    Неплохой минивэнчик и с очень предусмотрительно поступили, оборудовав его двуспальным местом. Таким образом, при любом раскладе вы в пролёте не останетесь, так как даже если вы окажетесь в глуши, заночевать можно прямо в автомобиле, причём довольно комфортно.
  5. Сергей
    Сергей 5 октября 2022 09:20
    Оригинальное и очень удобное улучшение от японского автопроизводителя. Действительно, в дальней дороге часто бывает так что негде переночевать, и спишь прямо в автомобиле. А тут все оборудовано специально для этого. Все-таки Ниссан умеет сделать автомобиль не только мощным и вместительным, но и комфортным.
  6. Юрий
    Юрий 8 октября 2022 13:05
    Согласен полностью, что это реально полезное дополнение. Многим людям хоть несколько раз в жизни приходится ночевать в автомобиле. А в этой модели все как раз отлично предусмотрено для этого. Удобно и полезно.
  7. Дина
    Дина 26 января 2023 00:32
    Вообще это конечно очень удобное решение, однако не понятно-почему просто нельзя было сделать так, чтобы лежачее место появилось просто на полу автомобиля. А так это напоминает больше носилки скорой помощи, а не спальное место. Мне кажется, что дизайнеры фирмы здесь явно что то не додумали. Хотя, если оставить все как есть, то вообще получается двуспальная кровать. Сверху ярус и на полу отдельный ярус. Можно спать вчетвером или большой семьей. Так что, может быть это и интересное решение спального вопроса.