Nissan Kicks в продаже на российском рынке
23-11-2022, 12:35
- Авто новости
- Александр Новикович
- 94
- 4
Система параллельного импорта приносит свои плоды. По данным от издания «Российская газета», на российский рынок пришла поставка автомобилей Nissan Kicks. Их на отечественном рынке представляет дилер из Новосибирска.
Nissan Kicks – это компактный кроссовер. Стоимость леворульной машины составит 2 550 000 руб. Кроссовер выпущен в 2022 году и его пробег составил 25 км. Внутри двигатель объемом в 1,6 литра и 122 атмосферы. Вариатор и передний привод добавят привлекательности машины.
Праворульный вариант обойдется покупателю немногим дешевле – 1 890 000 руб. Кроме того, в машине установлена гибридная система, где присутствует мотор на 82 атмосферы и 1,2 литра, принявший на себя роль генератора. И электрический двигатель мощностью 192 лошадиных силы. У машины появится запас хода почти в 900 км.
Последний раз модель была обновлена два года назад. Итогом рестайлинга стал взятый из дастера мотор объемом в 1,3. И система пуска и остановки, которая была разработана для другого сегмента, но успешно проявился себя в данной модели.
Комментариев 4