Nissan Kicks в продаже на российском рынке

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 6

  1. Анатолий
    Анатолий 25 ноября 2022 00:45
    Как-то не приходилось до этого сталкиваться с понятием системы параллельного импорта, но то, что она приносит свои плоды, это очень позитивно в свете последних событий, связанных с Россией и её рынками. Кроссовер действительно довольно компактный, смотрится здорово, характеристики вполне рабочие. В общем, это хорошая новость!
  2. Сергей
    Сергей 26 ноября 2022 08:18
    Вообще автомобили Ниссан - это очень качественные машины. И двигатель надежный, и другие узлы и детали. Мне кажется, что по своим характеристикам цены и качества это вообще оптимальный вариант. Можно даже надеяться, что дилеры будут предлагать хорошие скидки. Но посмотрим. Многое зависит от того, сколько автомобилей завезут в страну. Если много, тогда хорошо. А вот если мало - тогда не очень хорошо. Все скоро станет известно для автолюбителей.
  3. Дина
    Дина 28 января 2023 00:31
    Новость радостная, потому что фирма авторитетная и плохих машин у нее не бывает. Однако вариант с параллельным импортом несколько напрягает, поскольку не очень понятно-откуда на самом деле пригнали автомобиль и что с ним может быть не так. Видела в новостях, что если поставки идут по воде, то паромы, перевозящие автомобили настолько загружены, что иногда машины могут падать друг на друга, ломать друг друга, и вообще из них иногда начинается куча мала. А это ведь все влияет на качество авто и на его стоимость.
  4. Борис
    Борис 2 мая 2023 11:21
    Вполне хорошая и позитивная новость на фоне общих скорее негативных тенденций. Итак, российский рынок пополнился новым участником - автомобилями Nissan Kicks. Мне нравится такой вариант кроссовера. Помимо внешней привлекательности, вполне очевидна его компактность с очень даже неплохими рабочими характеристиками. В общем, достойное пополнение рынка!
  5. Виталий
    Виталий 5 ноября 2023 02:33
    Радует уже то, что Ниссан можно встретить в продаже на российском автомобильном рынке. И не так уж важно, каким именно способом они были доставлены в Россию. Хотя, с другой стороны, честь и хвала дилеру из Новосибирска, благодаря которому и появился на российском рынке Nissan Kicks. У автомобиля неплохие внешние данный, думаю, с техническими характеристиками тоже порядок. Прокатиться бы на нём с ветерком!
  6. Виталий Б
    Виталий Б 11 ноября 2023 01:24
    Система параллельного импорта - это конечно очень и очень любопытно, а главное - приносит свои плоды, что оставляет нам определенную долю оптимизма насчёт продолжения поставок на российский рынок автомобилей иностранного производства. Но может всё-таки пора уже и в отечественный автопром капитально вложиться?!