Компания Honda планирует выпустить версию модели CR-V на водороде в 2024 году

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 7

  1. Сергей
    Сергей 2 декабря 2022 08:17
    Да уж, ну что тут скажешь японские автопроизводители уже давно удивляют весь мир своими технологическими новшествами. И вот, они теперь будут производить автомобиль CR-V на водородном топливе. Это же уже самые настоящие технологии будущего и это прекрасно. Скоро мы станем свидетелями среднего снижения выбросов в атмосферу на японских дорогах, а потом и во всем мире благодаря таким инновационным автомобилям. Все-таки, Хонда постоянно развивается!
  2. Арман
    Арман 15 января 2023 01:16
    Салам. Машина на водороде?! Звучит прикольно. Но наверное в странах СНГ он продаваться не будет? Мне интересно как машина заправляется? В неё заливают водород или воду,которую каким то образом делят на водород и кислород? Наверное создание станций заправок обойдётся в немалые суммы. И не опасен ли такой автомобиль? И вообще есть ли заправочные станции для автомобилей на водороде?
  3. Борис
    Борис 24 марта 2023 02:31
    Новость сама по себе любопытная. Автомобиль на водороде?! А тут ещё и оказывается, что новая модель призвана заменить более старую версию автомобиля с водородным мотором, которая уже 3 года как не продается. Но это всё по большей части на западных рынках. А вот когда подобные модели станут вполне обычным явлением на наших рынках?!
  4. Михаил
    Михаил 25 апреля 2023 03:39
    Стремление автомобильных компаний к производству более экологичных и эффективных автомобилей становится все более явным с каждым годом. В этом контексте интересен новый план компании Honda выпустить версию модели CR-V, работающую на водородном топливе. Судя по заявлениям компании, релиз новой модели запланирован на 2024 год.

    Одним из главных преимуществ водородных автомобилей является экологичность. В отличие от автомобилей, работающих на бензине или дизеле, водородные автомобили не выбрасывают вредные вещества в атмосферу. Вместо этого, в результате работы топливной ячейки, автомобиль выделяет только воду и небольшое количество тепла. Кроме того, водород является более эффективным источником энергии, чем традиционные виды топлива.

    Однако, несмотря на все преимущества водородных автомобилей, их популярность на рынке все еще ограничена. Одной из главных причин является высокая стоимость производства и дорогостоящая инфраструктура для заправки. Кроме того, производство водорода в настоящее время связано с высокими энергетическими затратами.

    Тем не менее, компании, такие как Honda, продолжают работать над улучшением технологий и снижением стоимости производства водородных автомобилей. В этом контексте, запланированный релиз версии модели CR-V на водородном топливе в 2024 году является важным шагом в направлении создания более экологичных автомобилей и улучшения качества воздуха в городах.
  5. Антон
    Антон 7 мая 2023 00:52
    Смотрю, автопроизводители так или иначе начинают подстраиваться под новые веяния и искать варианты. Вот теперь Хонда решилась на выпуск электромобиля на водородном топливе. Кто следующий в этом направлении? Честно говоря, не знаю, насколько водородное топливо практичнее других источников питания, но у меня, к примеру, больше доверия вызывает электропитание и, соответственно, электромобили. Но это всего лишь моё мнение...
  6. Елена
    Елена 4 сентября 2023 11:39
    Шикарный, но очень дорогой автомобиль. Оченб люблю Хонда внедорожники. Но сейчас возможны перебои с запчастями. И еще, правда это лично мое мнение, зря автомпром постоянно усовершенствует свои модели. Можно же просто отрабатывать одну хорошую модель. Очень качественная машина. Я вообще большой любитель таких машин. Они мощные, у них полный привод. Считаю, что за ними будущее. Потому что благодаря изменению климата погодные условия на планете становятся все хуже и хуже. Такие машины как такнк - везде вывезет.
  7. Галина
    Галина 21 февраля 2024 11:03
    Шикарная машина, слов нет. И выглядит отлично, и технические характеристики на высоте. Это машина моей мечты. Всю жизнь о такой мечтаю. Видимо и дальше буду мечтать. Насколько я понимаю у нее все колеса приводные и такая машина как танк-ни грязи не боится, ни ям с водой. Круче по характеристикам, наверное, только Хаммер армейский и наш ЗИЛ или КАМАЗ. Но для семьи, катающейся по выходным в деревню-это лучший вариант.