В России уже доступна для покупки новая версия бюджетного кроссовера от компании Suzuki Ignis

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 10

  1. Сергей
    Сергей 6 декабря 2022 07:54
    Ну а что, достаточно неплохо смотрится автомобиль. стильно, модно, современно. Как говорится, нужно брать. Да еще и стоимость более-менее бюджетная, то есть позволительная для многих даже в кризисные времена. Кроссовер есть кроссовер. Это удобный, вместительный автомобиль для всей семьи. В него поместится много людей и разные вещи. Ну и мощность при таком даже не слишком большом объеме двигателя достаточно хорошая. В общем, могу пока сказать только положительные слова.
  2. Сережа
    Сережа 7 января 2023 12:46
    Это бюджетный автомобиль для всей семьи, как по мне, нужно даже не задумываться и покупать его, если есть такое желание. Оснащен современным двигателем, да и вообще можно сказать только положительные слова про автомобиль Сузуки Игнис. Все-таки умеет эта компания делать качественные авто, уже много раз в этом убеждался. Там работает команда инженеров очень высокой квалификации, которая постоянно придумывает что-то новенькое и интересное в сфере автопрома.
  3. Арман
    Арман 10 января 2023 01:41
    Для меня Сузуки впервую очередь мотоцикл) смотрится прикольно, только вот цвет смущает, выглядет как игрушка! А какие еще цвета есть? Или только 3 расцветки, что укпзаны на фото? И аэрография непонятная. Плохо, что нет фотографий салона и панели. И если указывают основные габариты, почему нельзя указать объём багажника? Думаю, для многих это имеет значение.
  4. Дина
    Дина 2 февраля 2023 01:06
    И это отличная новость в наше тревожное время. Потому что это очень милая, компактная машина, которая довольно быстро набирает скорость и по своим характеристикам мало чем отличается от некоторых моделей других импортных производителей. Поэтому очень здорово, что наконец то и на нашем автомобильном рынке появится такая прелесть на колесах. И дизайн у нее очень приличный, не строгий, но и не броский. Для наших дорог очень подойдет.
  5. Анна
    Анна 12 февраля 2023 19:05
    Всегда нравились suzuki - за цих ценообразование и подход к построению автомобиля. Цена за новый авто более чем радует , особенно в наши дни на нее обращаешь внимание в первую очередь. В данном случае конечно нельзя не отметить и цвет - мне как девушке, например, важно что бы авто было не белое и не черное. Надеюсь и внутри он такой же приятный как и внешний вид. Цветовое решение точно нравится. Плюс конечно полный привод очень важен, так как мы,например, семьей любим на машине путешествовать, а дороги бывают часто труднопроходимыми, здесь конечно без некого никуда не обойтись.
  6. Михаил
    Михаил 24 апреля 2023 03:16
    Этот автомобиль от японского производителя уже успел завоевать популярность благодаря своей универсальности и надежности, а теперь получил еще большее количество обновлений и улучшений.

    Suzuki Ignis 2023 года модельного года обещает стать еще более привлекательным для покупателей благодаря новому дизайну экстерьера и интерьера, усовершенствованной шумоизоляции и расширенному списку доступных опций.

    Кроме того, автомобиль оснащен переднеприводной системой, которая обеспечивает хорошую управляемость и устойчивость на дороге, а также экономичный и производительный двигатель, который позволяет достичь высокой скорости и снизить расход топлива.

    Новый Suzuki Ignis также предлагает ряд функций безопасности, таких как система контроля стабильности, система помощи при старте в гору, антиблокировочная система тормозов и подушки безопасности.

    Бюджетный кроссовер Suzuki Ignis является отличным выбором для тех, кто ищет надежный и практичный автомобиль с хорошей проходимостью и низким расходом топлива. К тому же, новая модель обещает стать еще более привлекательной благодаря своему стильному дизайну и новым функциям, что может привлечь еще больше покупателей.

    Однако, перед покупкой автомобиля всегда стоит тщательно изучить все его технические характеристики и свойства, чтобы быть уверенным в том, что он соответствует всем вашим потребностям и требованиям.
  7. Анатолий
    Анатолий 30 декабря 2023 00:11
    Сузуки, ну очень даже достойно! А ещё лучше то, что на нашем российском рынке уже стартовали продажи этого бюджетного кроссовера. Надо и мне запомнить это название - Suzuki Ignis, может где-то попадётся на глаза, ну и естественно, желательно последней модификации.
  8. Алексей
    Алексей 10 января 2024 12:26
    Эти машины неспроста нравятся многим, не только экстремалам. Смею предположить, что создатели позаботились не только о приличных характеристиках проходимости, но и не забыли о скоростных и грузоподъёмных характеристиках. Ну а внешний вид, конечно, отпад. Ну и стоимость не маленькая, а как вы хотели?! Все-таки есть что-то такое классное в автомобилях этой марки.
  9. Виталий
    Виталий 21 января 2024 01:42
    Ну вот, в России можно приобрести японский автомобиль Сузуки. Это кроссовер, причём бюджетный, хотя стоимость всё равно немалая по нашим меркам. Эх, была бы возможность, я б не отказался от приобретения такого кроссовера...
  10. Борис
    Борис 14 февраля 2024 11:46
    На российском рынке увы осталось не так много интересных и привлекательных производителей. А потому старт продаж автомобиля марки Suzuki Ignis, да ещё и новой модификации - это уже само по себе событие. А если учесть тот факт, что представленная модель ещё и довольно бюджетная - должна вызвать ещё больше интереса. Во всяком случае внешне она привлекательна.