Загадочный внедорожник от Chery, дизайн определят пользователи соцсети

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 4

  1. Сергей
    Сергей 10 декабря 2022 10:24
    А вот мне например нравятся различные тайны и загадки в автопроме. И похоже на то, что этот внедорожник производства китайской компании Chery способен удивить. То, что пользователи самостоятельно выбирают дизайн нового автомобиля - это оригинально, такого я еще не встречал. Но самое главное даже не дизайн, а характеристики автомобиля - мощность, объем двигателя, экономичность так далее. Таких важных параметров я могу перечислить огромное количество.
  2. Леонид
    Леонид 14 декабря 2022 14:49
    Красивый и современный дизайн любого авто-это , конечно , важный критерий , но не самый главный. К сожалению, по собственному опыту знаю, что некоторые модели Chery по износостойкости зарекомендовали себя не очень -коррозия и поломки двигателя имели место быть. Будем надеяться, что данный внедорожник будет действительно надежным! Тем более, что для элекстрокара повышенной производительности, который будет гонять по бездорожью - это один из важнейших моментов. Ждем выпуска новинки.
  3. Борис
    Борис 18 марта 2023 01:03
    Само по себе любопытно уже только то, что компания Chery обратилась к пользователям соцсетей за помощью с разработкой дизайна своего очередного автомобиля. А потому безусловно интересно, что же в итоге получится и таким образом предстанет перед взором потенциального покупателя. Ну и не может не радовать тот факт, что данный внедорожник от Chery станет первым полностью электрическим. В общем, любителям активного отдыха скучать не приходится...
  4. Михаил
    Михаил 23 апреля 2023 02:54
    Автопроизводители все чаще обращаются к мнению пользователей соцсетей при разработке дизайна своих автомобилей, так как они понимают, что мнение конечных потребителей имеет огромное значение.
    В статье подробно описывается процесс создания нового внедорожника от Chery, который разрабатывается с учетом пожеланий пользователей социальных сетей. Отмечается, что в основу дизайна легли идеи и предложения, сделанные пользователями Instagram и других популярных платформ.
    Такой подход не только позволяет создать автомобиль, который будет популярен у покупателей, но и способствует взаимодействию автопроизводителя с их потенциальными клиентами. Пользователи получают возможность внести свой вклад в процесс создания нового автомобиля, и это вызывает у них больший интерес к продукции компании.
    Кроме того, такой подход является одним из способов привлечения внимания к бренду и пропаганды его продукции. Ведь обсуждение нового автомобиля в социальных сетях может привести к широкому охвату потенциальной аудитории.
    Однако, следует отметить, что мнение пользователей не должно быть единственным фактором, влияющим на дизайн автомобиля. Важно учитывать и другие аспекты, такие как технические характеристики, безопасность, экономичность и т.д. Поэтому, конечный продукт должен быть результатом комплексного подхода.
    В целом, подобный подход к разработке автомобилей имеет большой потенциал и может быть эффективным инструментом взаимодействия с потенциальными клиентами и продвижения продукции на рынке.