В Европе «всплыла» уникальная спортивная Lada Cipher Sports - кабриолет производства Великобритании (фото)

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 6

  1. Сергей
    Сергей 23 мая 2023 10:03
    Да, конечно, это уникальный автомобиль, чего только не придумывали инженеры. Выглядит стильно, несмотря на то, что двигатель установлен старый. Вот не верю я, что такой двигатель прослужит долго. Наверно, такая машина больше подходит для того, чтобы поставить ее в гараже. Потому что долго на ней не поездишь. Но вот выглядит она просто шикарно, думаю, посмотреть многие хотели бы нее. И посидеть в ней тоже. Все же, это уникальный представитель автомобильной промышленности, что уж тут скажешь.
  2. Борис
    Борис 14 июля 2023 16:52
    Lada Cipher Sports реально выглядит как раритет. Но как-то удивительно, что кабриолет с таким названием и... британского производства. Не думаю, что этот автомобиль способен поставить какие-то рекорды в автоспорте, а вот просто прокатиться на нём с ветерком, думаю, очень приятно. Тем более, что технические характеристики это позволяют. В остальном же особо и придраться не к чему, в особенности к внешнему виду представленной модели.
  3. Дина
    Дина 31 июля 2023 12:19
    Машина, конечно, красивая и яркая. Но не понятно - почему Лада? Мы не первые, кто выдумал это название? Тогда почему нас до сих пор не засудили за использование чужого лейбла? А если это не мы позаимствовали, а у нас - то почему до сих пор мы им счет не выставили? А машина хороша. Простовата немного, но все же очень приятная.
  4. Алексей
    Алексей 20 августа 2023 15:42
    Автомобиль привлекает внимание своим элегантным внешним видом и мощными характеристиками. Это настоящее чудо автомобильной техники, которое не оставит равнодушным даже самых требовательных водителей. Один только внешний вид автомобиля чего стоит?! А сколько всего интересного внутри?! Очень красивая машина. Только подвеска у нее не для наших дорог. Проедет раз - и весь низ будет в смятку. А так очень яркая машина. Мне нравится. И скорость, наверное, огромная.
  5. Виталий
    Виталий 29 октября 2023 00:25
    Просто невероятный внешний вид у этого автомобиля, особенно если учесть, что это Lada, конкретнее действительно достаточно раритетный кабриолет Lada Cipher Sports, в данном случае британского производства. Отделанный кожей салон так и зовёт посидеть в нём. Да и прокатиться на таком кабриолете едва ли кто откажется. Вот только непонятно, на кого он рассчитан?! Лишь на ценителей подобных раритетов?!
  6. Виталий Б
    Виталий Б 16 ноября 2023 01:07
    А ведь действительно есть что-то от нашей Лады, пусть этот чудо-автомобиль и производства Великобритании. В любом случае едва ли кому придёт в голову отказаться от прогулочной поездки на таком шикарном авто. В нём всё элегантно, ну а скромные технические характеристики вполне объяснимы. Словом, зачётный автомобиль!