Hennessey VelociRaptor 500 на базе Ford Ranger Raptor - внедорожный спорткар для экстремальных условий (фото)

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 9

  1. Сергей
    Сергей 25 мая 2023 19:48
    Крутой пикап от Форда, конечно. Автомобиль действительно то, что надо. Хотелось бы прокатиться на нем. Думаю, в нем много чего поместится. И вещи и люди точно. И скорость он должен развивать отличную. В общем, как говорится, надо брать. Вообще мне всегда нравились автомобили Форд, и не только пикапы, но и седаны и другие типы кузова. Все-таки есть что-то такое классное в автомобилях этой марки. Поэтому советую присмотреться именно к Фордам, а не к другим маркам авто.
  2. Дина
    Дина 26 мая 2023 13:37
    Шикарная машина, слов нет. И выглядит отлично, и технические характеристики на высоте. Это машина моей мечты. Всю жизнь о такой мечтаю. Видимо и дальше буду мечтать. Насколько я понимаю у нее все колеса приводные и такая машина как танк-ни грязи не боится, ни ям с водой. Круче по характеристикам, наверное, только Хаммер армейский и наш ЗИЛ или КАМАЗ. Но для семьи, катающейся по выходным в деревню-это лучший вариант.
  3. Антон
    Антон 6 июня 2023 11:50
    Внедорожники неспроста нравится многим, не только экстремалам. Так что новое детище «Форда» пикап Ford Ranger Raptor 2024 изначально привлекает к себе повышенное внимание. Смею предположить, что создатели позаботились не только о приличных характеристиках проходимости, но и не забыли о скоростных и грузоподъёмных характеристиках. Ну а внешний вид, конечно, отпад. Ну и стоимость внушительная, а как вы хотели?!
  4. Макар
    Макар 16 сентября 2023 14:19
    Да, просто супер автомобиль. Мне кажется, что он отлично подходит для всех возрастов. Да и смотрится просто таки шикарно. Вот бы на таком прокатиться. Это было бы очень круто, как по мне, покататься на такой машине. И новая, все-таки, новые технологии. И вместительная. Мне такие очень нравятся. Люблю мощные машины с большими скоростями и отличными проходными характеристиками двигателя. На них чуствуешь себя королем. Только стоимость у таких машин не маленькая. Надо было бы чтоб поменьше стоили.
  5. Алексей
    Алексей 14 октября 2023 11:23
    Отличная машина. Быстрая, мощная, с приличным дизайном что снаружи, что внутри. Но топливо, наверное, жрет тоннами. Вот бы на таком прокатиться. Это было бы очень круто, как по мне, покататься на такой машине. И новая, все-таки, новые технологии. И вместительная. Что же еще нужно от автомобиля? Мне такие очень нравятся. Люблю мощные машины с большими скоростями и отличными проходными характеристиками двигателя. Кататься на такой бы да кататься.
  6. Оксана
    Оксана 24 октября 2023 01:51
    Отличная машина с хорошей проходимостью и другими отличительными характеристиками. Молодцы производители, не останавливаются в развитии, предлагая что-то всё более новое и усовершенствованное. Жалко что стоить будет как трехкомнатная квартира в Москве. А характеристики у нее очень даже ничего. На такой заехать можно куда угодно, в любое бездорожье. И она вас вывезет. Хорошая машина!
  7. павел
    павел 1 февраля 2024 09:31
    Очень было бы хорошо, если бы продажи этого автомобиля начались как можно раньше. Если честно, давно уже мечтаю о покупке такой нереально крутой тачки, это мечта уже последних нескольких лет жизни. В этом автомобиле есть все, что мне нужно. И особенно приятно, что автомобиль вместительный, в нем поместится вся семья, а еще и много разных вещей, если брать их за город или на дачу, например. Отличное авто, и стоимость, говорят, будет весьма приемлемой. Рекомендую к покупке.
  8. Анатолий
    Анатолий 5 февраля 2024 00:34
    А по-моему суперский внедорожник. У него и проходимость отличная, и вместительность. Думаю, и со скоростью проблем нет. А то, что есть модификации, так это хорошо для разнообразия. Увы, стоимость такого удовольствия, как правило, соответствующая, так что многим из нас остается только мечтать о таком автомобиле...
  9. Галина
    Галина 10 февраля 2024 10:01
    Это совершенно неудивительно, ведь по соотношению цены и качества автомобили от Форда это всегда достаточно привлекательный вариант. Как по мне, стоит приобрести автомобиль именно этой торговой марки. Все зависит от предпочтений, а также от того, для чего нужно это авто. И да, оно очень спортивное, правда не для молодежи а для семей с детьми.