В Индии представили электромобиль Tata Tiago.ev за 600 000 рублей

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 6

  1. Борис
    Борис 1 октября 2022 01:05
    Помню, многие автомобили этого индийского автопроизводителя ещё не так давно вызывали не более чем скептическую улыбку на лице. А здесь мы видим вполне современный автомобиль. Может и не суперкар, но выглядит достойно и снаружи, и внутри. Ну и немаловажно то, что это именно электромобиль!
  2. Сергей
    Сергей 4 октября 2022 09:00
    Что ж, надо признать, что автопром Индии в последнее время делает большие шаги к улучшению качества автомобилей. И эта модель смотрится вполне достойно, надежный электромобиль, который будет хорошо продаваться. И стоимость нормальная, в общем, нужно присмотреться к этому авто.
  3. Анатолий
    Анатолий 7 октября 2022 01:37
    Сама идея именно электромобиля привлекательна. Молодцы индусы, что пытаются идти в ногу со временем. Внешний вид электромобиля вполне впечатляющий, да и с ходовыми характеристиками порядок. В общем, хочу себе такой!
  4. Антон
    Антон 7 октября 2022 08:40
    Этот автомобиль - отличный представитель своего семейства. И согласен с Борисом, очень важно, что это именно электромобиль. Сейчас эта тенденция уже давно закрепилась, многие переходят с бензиновых двигателей на электромоторы. И правильно делают, это выгоднее и экологичнее.
  5. Андрей
    Андрей 22 августа 2023 19:51
    Мало того, что он индийский, так еще и электрокар. И за смешную сумму денег. Ну и как после этого можно думать про отечественный автопром с машинами на 90 % из Китая и стоимостью от 3 миллионов рублей и больше? Сначало у нас космические разработки похоронили, а теперь на автопром смотреть страшно. Почему так? Это просто промышленно - экономическая диверсия какая- то. А за Индию можно порадоваться. Молодцы.
  6. Виталий
    Виталий 9 января 2024 01:29
    Надо заметить, что индийский автопроизводитель Tata представляет всё более интересные модели, которым хоть и рано пока составлять конкуренцию известным автопроизводителям соседей по континенту, тем не менее это уже шаг вперёд со стороны индийского автопрома. Остаётся только пожелать им удачи!