«Машины стоят даже на газонах»: в АвтоВАЗ складируют некомплектные автомобили

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 6

  1. Сергей
    Сергей 30 ноября 2022 08:36
    Вот интересно, куда они их будут складывать, когда место на территории предприятия просто закончится. Наверно, что-то придумают, это уж точно. В любом случае, как-то выберутся из этой ситуации. Ну а то, что конвейер по сборке автомобилей работает - это несомненный плюс, это означает, что завод живет и все с ним в порядке. Не так все плохо, как рассказывали ранее. Просто комплектующих не хватает, но это. я уверен, временно. Завезут и все заработает на полную.
  2. Борис
    Борис 16 декабря 2022 01:55
    Действительно удивительно, что на территории предприятия собрали порядка 9 тысяч некомплектных автомобилей. А если ещё будут прибывать, куда их размещать-то, если уже сейчас автомобили даже на газонах стоят?! Но как говорится, лишь бы на пользу делу! Если конвейер работает - уже отлично, значит и дела скоро в гору пойдут! По крайней мере, надежда есть!
  3. Арман
    Арман 9 января 2023 01:57
    А мне интересно кто нибудь будет за это отвечать? Судя по статье, не так уж и много комплектующих нехватает, основная часть машины собрана, лишь несколько деталей не достаёт. Почему так получается? Может потому что "очень хорошие менеджеры"? Или кто там отвечает за логистические цепочки? Сколько интересно времени необходимо для выпуска 9 тысяч машин? Почему не решили вопрос с комплектующими? Это же не в один миг произошло? Должны были понимать, что комплектующих недостаточно?
  4. Дина
    Дина 13 января 2023 08:14
    Не очень радостная новость. О чем она говорит? О бесхозяйственности. У нормального хозяина, если бы это было частное предприятие, некомплект в минимальном количестве продали бы по низкой стоимости, а весь конвейер перестроили бы на другой вариант. Это мне напомнило стахановское движение в СССР. Начало то было хорошее-дальше, больше, лучше, перевыполним план и все такое. А кончилось плохо-по плану надо было, образно говоря, четыре ручки для авто выпускать, а их ради перевыполнения делали 6, но машину то при этом делали на 4 ручки. И куда надо было девать оставшиеся? Так и тут-ну подумали бы немного, пере укомплектовали бы эти 9 тысяч машин друг с другом-хоть что то бы продали. Если машины еще и гнить начнут-вообще ужас же будет, куча бюджетных средств выброшена на ветер.
  5. Михаил
    Михаил 28 апреля 2023 03:43
    Это не только приводит к ухудшению экологии на территории, но и создает неудобства для людей, которые вынуждены обходить эти автомобили.

    Однако, необходимо понимать, что это временное явление, связанное с необходимостью складирования нескомплектованных автомобилей. К сожалению, производство автомобилей - сложный и многогранный процесс, и иногда возникают ситуации, когда комплектующие не приходят вовремя, или возникают проблемы с производством.

    В таких случаях, АвтоВАЗ вынужден хранить нескомплектованные автомобили на своей территории до тех пор, пока не будут завершены производственные процессы. Конечно, было бы лучше, если бы компания имела возможность хранить эти автомобили внутри зданий или на специально выделенных площадках, но, к сожалению, это не всегда возможно.

    Несмотря на это, статья является напоминанием о том, что все предприятия должны быть ответственными за свой вклад в окружающую среду и стараться минимизировать негативное воздействие на нее. В этом плане, АвтоВАЗ может сделать больше, чтобы уменьшить количество автомобилей, которые хранятся на газонах и тротуарах, например, разработав план для более эффективного использования имеющихся площадей на своей территории.

    В целом, данная статья напоминает нам о том, что производство и хранение автомобилей - сложный процесс, который может привести к временным неудобствам для окружающей среды и людей. Но в то же время, это напоминание о необходимости ответственного отношения к окружающей среде и постоянном поиске новых путей для ее защиты и сохранения.
  6. Андрей
    Андрей 2 февраля 2024 15:11
    Говорят поставки возобновили. Молодцы конечно, что оперативно восстановили логистические цепочки поставок деталей. Но почему думают, точнее что тут думать? Или есть какие-нибудь сложности в технологическом процессе производства автомобилей, которые могут нарушить или замедлить работу конвейера, в случае возврата недоукомплектованных автомобилей в цеха? Или ни все недостающие детали начали поступать?(вроде говорилось ещё о ремнях и бамперах) И тогда это экономически будет невыгодно по несколько раз одни и те-же автомобили загонять на доукомплектование?