Четырехметровый хэтчбек Suzuki Baleno прибыл в Россию

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 6

  1. Сергей
    Сергей 1 декабря 2022 08:08
    Ну что ж, оказывается, параллельный импорт работает и это дает возможность завозить качественные иностранные автомобили и продавать их впоследствии по невысоким ценам. Вообще, автомобили бренда Сузуки мне всегда нравились. Они достаточно резвые, мощный двигатель, и при этом весьма экономичный расход топлива. Что и говорить, Сузуки отлично подходит для российских автодорог. Нужно просто знать, как правильно эксплуатировать этот автомобиль, все тогда получится.
  2. Борис
    Борис 20 марта 2023 01:10
    Интересная модель прибыла в Россию. Уж не знаю, насколько оправдана его стоимость, но радует сам факт того, что в Россию по-прежнему завозят иностранные автомобили, быть может не самые лучшие, но и далеко не хлам, который стране-производителю не нужен. Внешний вид автомобиля мне очень нравится, а вот двигатель наверно мог бы быть и помощнее Но в целом, вполне достойный вариант.
  3. Михаил
    Михаил 27 апреля 2023 02:35
    С появлением нового четырехметрового хэтчбека Suzuki Baleno на российском автомобильном рынке, покупатели получили еще один вариант в выборе автомобиля в этом классе. Baleno, которая была представлена в 2015 году, предлагает большой просторный салон и привлекательный дизайн в сочетании с хорошей экономичностью и надежностью, что делает ее одним из самых популярных автомобилей в своей категории.

    Среди главных особенностей нового Suzuki Baleno можно выделить эффективную систему безопасности, включающую такие опции, как систему контроля стабильности, систему помощи при старте в гору и систему помощи при торможении, которые позволяют улучшить безопасность водителя и пассажиров.

    Одним из главных преимуществ Suzuki Baleno является ее экономичность, которая достигается благодаря применению инновационных технологий, включая легкий кузов и современный мотор, обеспечивающий отличную топливную экономию. В сочетании с доступной ценой, это делает новую Suzuki Baleno привлекательным выбором для многих покупателей.

    Кроме того, новый Suzuki Baleno обеспечивает комфортное и плавное управление благодаря хорошо настроенной подвеске и улучшенной системе рулевого управления. Эти характеристики делают эту модель идеальной для городской езды и дальних поездок.

    В целом, Suzuki Baleno - это отличный выбор для тех, кто ищет экономичный, надежный и комфортный автомобиль в своей категории. Ее привлекательный дизайн, широкий набор функций безопасности и высокая топливная экономичность делают ее одним из лучших вариантов в своей ценовой категории.
  4. Василий
    Василий 8 сентября 2023 14:53
    Очень даже приличная машина. У нее и проходимость отличная, и скорость приличная. Только одно плохо - дорогая машина. Не всем по карману. Я вообще большой любитель таких машин. Они мощные, у них полный привод. Считаю, что за ними будущее. У нее и проходимость отличная, и скорость приличная. Дизайн привлекателен яркими линиями и мускулистой посадкой, привлекающей внимание на дороге. Он также может похвастаться просторным и комфортным салоном, идеально подходящим для длительных поездок с друзьями и семьей.
  5. Борис
    Борис 27 октября 2023 00:24
    А по-моему, очень даже неплохо, что дилерами был завезен в страну Suzuki Baleno. Подробности не так важны, главное, что автомобиль с очень даже приличными техническими характеристиками. А ещё вдобавок довольно просторный салон, не говоря уже об интересном дизайне. К тому же стоит обратить внимание на надёжность автомобиля, которая в сочетании с уже упомянутыми характеристиками делает Suzuki Baleno одним из наиболее привлекательных авто, причём не только в своей категории.
  6. Галина
    Галина 23 февраля 2024 16:00
    Это совершенно неудивительно, ведь по соотношению цены и качества эти автомобили - это достаточно привлекательный вариант. Как по мне, стоит приобрести автомобиль именно этой торговой марки. Все зависит от предпочтений, а также от того, для чего нужно это авто. И да, оно очень спортивное, правда не столько для молодежи, сколько для семей с детьми.