В России официально будет продаваться кроссовер Skywell HT-i

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 5

  1. Сергей
    Сергей 31 января 2023 06:51
    Что ж, посмотрел я фотографии и почитал описание этого кроссовера. Как по мне, отличный автомобиль, к которому точно стоит присмотреться. И цена более-менее нормальная, не завышенная, что очень радует. Сейчас кризисное время и фактор цены определяющий при покупке автомобиля. Еще понравилось, что этот кроссовер довольно таки вместительный, туда поместится вся семья с детьми, и на дачу можно взять с собой много вещей. В общем, как говорится, надо брать авто. Машина отличная.
  2. Дина
    Дина 1 февраля 2023 00:52
    И это очень радостная новость, потому что эта машина очень мощная, у нее хорошая проходимость. Для наших дорог ничего другого и не нужно. Это не машина, это танк. Только значительно быстрее и красивее. А еще она напоминает мне лучшие варианты внедорожников форда, ягуара и мерседеса. Одним словом-машина-мечта. Ну и скорее всего стоить она будет все же как пятикомнатная машина в Москве. Поэтому на нее придется просто любоваться издалека. Хотя когда ее в сегодняшних реалиях к нам довезут-это еще вопрос. Пока у нас на авторынке только китайцы среднего класса ожидаются.
  3. Борис
    Борис 25 марта 2023 01:59
    Я давно уже обратил внимание на ряд моделей Skywell. Всё-таки это довольно интересные кроссоверы с неплохими параметрами. Новость о том, что они будут официально продаваться на территории нашей страны не может не впечатлять. Соответственно, радует и тот факт, что ожидается расширение дилерской сети Skywell до 30 центров уже в текущем году. В общем, пока в этом направлении один оптимизм!
  4. Михаил
    Михаил 22 апреля 2023 03:52
    Новость о том, что в России начнут продавать кроссовер Skywell HT-i, несомненно, является интересной для автомобильной индустрии и потенциальных покупателей. Этот китайский бренд уже имеет некоторую известность на мировом рынке, и появление его моделей в России может быть хорошей альтернативой для покупателей, которые ищут недорогие автомобили, но при этом не желают жертвовать качеством.

    Однако, несмотря на то, что Skywell HT-i может предложить потенциальному покупателю определенные преимущества, вроде сравнительно низкой цены, он может столкнуться с серьезными конкурентами на рынке, такими как Toyota, Nissan, Kia и другие известные бренды.

    Кроме того, важно отметить, что при выборе автомобиля потенциальные покупатели должны обращать внимание не только на цену и качество, но также на безопасность, экологичность и другие параметры, которые могут повлиять на окружающую среду и здоровье человека.

    В целом, появление новых брендов на автомобильном рынке России - это всегда хорошо, так как это дает потребителям больший выбор и возможность выбрать оптимальный вариант для себя. Однако, стоит помнить, что при выборе автомобиля необходимо проявлять осторожность и анализировать все параметры, чтобы сделать правильный выбор.
  5. Борис
    Борис 18 мая 2023 00:59
    Продавать кроссовер Skywell HT-i в России - явно неплохая идея как для автоиндустрии, так и для покупателей. Китайские бренды выгодно отличаются тем, что они, как правило, выходят не так дорого по стоимости, как европейские и/или американские аналоги. Но конкуренты не дремлют, а потому будет интересно понаблюдать за развитием ситуации. В любом случае, появление новых брендов на авторынке России - это неплохой знак.