Lexus показала новый роскошный GX 2024 на базе Toyota Land Cruiser 300

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 10

  1. Сергей
    Сергей 28 мая 2023 10:28
    Конечно, автомобили марки Лексус выглядят просто потрясающе. Это действительно привлекательные внешне авто с современным уникальным дизайном кузова. Хотелось бы очень на таком авто прокатиться когда-нибудь. Вообще мне кажется, что Лексус - это во многом идеальный автомобиль. Жаль, что цены слишком на него завышены. А новый Лексус, как по мне, вообще имеет запредельную стоимость. Поэтому покупать этот автомобиль сейчас у меня финансовой возможности нет и вряд ли когда-то она появится.
  2. Александра
    Александра 4 июня 2023 15:35
    На этом мероприятии будут представлены технические характеристики автомобиля, его дизайн и особенности. Я читала, что Lexus GX 2024 будет иметь улучшенную систему безопасности, новые функции комфорта и мультимедиа-систему. Этот автомобиль будет продан в ограниченном количестве и будет доступен для заказа в ближайшее время. Это не машина, а мечта. Надеюсь когда-нибудь моя мечта сбудется.
  3. Дина
    Дина 6 июля 2023 11:32
    Вполне возможно, что эта модель не менее замечательная, чем все предыдущие. Но выглядит она уж больно похожей на китайский "Москвич", только побольше размерами. Да и салон стал какой - то убогий, на мой взгляд. Все - таки лексус считался всегда машиной премиум класса, а сейчас все больше и больше скатывается в сторону китайского автопрома. Возможно он станет доступнее по стоимости, но уж дизайн то оставляет желать лучшего. Любоваться на такую модель точно не захочется.
  4. Михаил
    Михаил 18 августа 2023 15:05
    Шикарный, но очень дорогой автомобиль. Оченб люблю Лексусы внедорожники. Но сейчас возможны перебои с запчастями. И еще, правда это лично мое мнение, зря автомпром постоянно усовершенствует свои модели. Очень качественная машина. Я вообще большой любитель таких машин. Они мощные, у них полный привод. Считаю, что за ними будущее. Потому что благодаря изменению климата погодные условия на планете становятся все хуже и хуже. Такие машины как такнк - везде вывезет.
  5. Михаил
    Михаил 3 сентября 2023 15:53
    Внедорожники неспроста нравится многим, не только экстремалам. Смею предположить, что создатели позаботились не только о приличных характеристиках проходимости, но и не забыли о скоростных и грузоподъёмных характеристиках. Ну а внешний вид, конечно, отпад. Ну и стоимость внушительная, а как вы хотели?! Все-таки есть что-то такое классное в автомобилях этой марки.
  6. Васо
    Васо 21 октября 2023 08:31
    Не менее важно, что эти автомобили будут базироваться на современной платформе TNGA-F с рамной конструкцией. Это обеспечит выдающуюся устойчивость и проходимость в сложных условиях. Комбинация мощности, эффективности и стиля делает новый Lexus GX 2024 весьма привлекательным вариантом для тех, кто ценит надежность и роскошь в одном автомобиле. Следует отметить, что премьерный показ этой модели запланирован на восьмое июня, что вызывает дополнительное нетерпение у поклонников марки и всех, кто интересуется инновациями в автомобильной индустрии. Lexus GX 2024 обещает стать важным игроком в рынке внедорожников, сочетая в себе надежность Toyota и роскошь Lexus.
  7. Ермек
    Ермек 23 ноября 2023 05:12
    Особенно обнадеживающим является обещание об использовании современной архитектуры платформы TNGA-F с рамной конструкцией, что предполагает повышенную прочность и безопасность автомобиля. Также стоит выделить возможность в дальнейшем оснащения модели гибридной системой, что может предложить более экологичный и экономичный вариант использования автомобиля.Несмотря на то, что Lexus GX 2024 пока представлен лишь фотографиями и обещаниями, эти характеристики и дизайн намекают на уверенное развитие внедорожников в этом сегменте рынка. Будущее этого автомобиля выглядит многообещающим, и его предстоящий премьерный показ наверняка привлечет внимание автомобильных энтузиастов.
  8. Виталий
    Виталий 20 января 2024 01:37
    Мне кажется, что у Лексус все модели выглядят просто невероятно. В любом случае, даже то, что мы видим, выглядит весьма привлекательно. Впечатляет не только внешний вид, но и технические характеристики. Прокатиться бы с ветерком на таком красавце!
  9. Борис
    Борис 7 февраля 2024 01:08
    Судя по всему, у Лексуса всё в порядке, а потому можно порадовать потенциальных покупателей хорошими новостями. Не для кого уже не секрет, что Лексус - это современные автомобили с уникальным дизайном кузова и отличными техническими параметрами. Радует и то, что автопроизводитель заботится и об улучшении системы безопасности, наряду с добавлением новых функций комфорта и мультимедиа-системы.
  10. Ян
    Ян 24 февраля 2024 20:12
    Одним из ключевых моментов, выделенных на фотографиях, является задняя часть автомобиля. Она представлена с элегантными задними фарами, объединенными в один модуль с эффектной светодиодной полосой, создающей выразительный образ. Этот элемент дизайна дополняется торжественным размещением торговой марки, что придает автомобилю узнаваемый стиль. Изучая боковой профиль, видно, что GX 2024 Lexus сохраняет некоторые черты своих предшественников, но также внесет свои уникальные изменения. Прямые линии и новые боковые зеркала придают автомобилю современный вид, который прекрасно сочетается с его внушительными характеристиками.